Отзыв о компании Ум Сервис
Другие названия: ООО Ум сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: info@umseris.ru
Телефоны: +7 (495) 679-08-71

Никнейм: Работничегггг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Соглашусь только с офисом!!!грибачева конченная дура вообще!!

Итак если вы все таки решились пойти работать в этот шлак знайте коммерческий директор Игорь Анатольевич дурачок кидайте его как хотите продавайте бу запчасти строит из себя руководителя сам вообще в сервисе ни чего не сечет, грибачеву кидайте на деньги вытягивая нал из кассы на запчасти , чеки соответственно делайте левые,Михалыч нач цеха с ним аккуратнее он сам ворует и не любит конкурентов так что с ним делитесь, вообщем контора гнилая но я вытащил от туда норм в своё время, был коммерческий Леха раньше Лех если читаешь привет те)))) кароче решили они уволить и кинуть меня трудовую соответственно не отдали и отметки не сделали хотели денег но фиг им , сделал умнее ушел без трудовой и заказал в majore запчастей на 200к срочных без возможности возврата , так что удачи вам ублю...ки ахахахахаха ))))ну если вы все таки решились пойти туда работать знайте вас кинут не сейчас но в самый неподходящий момент вас уволят, и требуйте трудовой договор!!!

# не скажу2015-03-17 14:24:17
РАБОТАЛ ТАМ ! НАЧАЛЬСТВО УЖАС ,РАБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ !У ОЛЬГИ КОРОНА НА ГОЛОВЕ НЕ ТОЛЬКО УШИ ЗАКРЫВАЕТ НО УЖЕ И ПЛЕЧИ ,СЕРВИСУ ПИПЕЦ СКОРО ЗАКРОЮТ !
# не скажу2015-03-17 14:19:02
саша ты пидор !
# Работник2015-03-13 00:48:12
Совершенно не согласен с данным отзывом. Правильно что уволили такого "золотого" сотрудника. А то из-за них другие страдают. Стало лучше.