Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 01:14 06.02.2015
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Уж не знаю, что и написать. Начальники наши пока ещё хоть не скурвились, но проверяющие грёбанные, кажется не от мира сего.

Зарплата - хоть и белая, но уже маленькая. Года 3 назад она была более актуальной. В других чопах она не намного выше, может где-то и ниже,только есть одно НО !!! - с их охранников можно анекдоты писать, а нас за каждую расслабуху в офис вызывают на разбор и жизни начинают учить. Может и правильно учат, только сколько платят - на столько и работаем. А проверяющие-РЖДэшники вообще охренели, им бы делом заняться, а они нас пытаются охранному делу научить, хотя сами нормальных условий на объектах создать не в состоянии. Я давно в чопе, на разных объектах работал, так вот на некоторых, даже места для человеческого справления нужды нет, не говоря уже о человеческом месте для кратковременного отдыха. Начальники наши хоть и тужатся, убеждают этих РЖДэшников - толку мало, обещают, но ничего не делают. Недавно выселили охранников из служебного помещения в депо, дали взамен какую-то клетушку, зато вселили в охранное помещение своих путейцев бомжеватого вида. Это быдло серет вокруг, за собой не убирают, и всех РЖДэшных начальников это устраивает. Зато у наших теперь нет нормального помещения. Короче говоря, мало хорошего за эту зарплату. И вот ещё - хоть бы давали подработки, а то раз дадут, раз не дадут. Мы ведь знаем людей не хватает, работа есть, но на это наше руководство нам говорит - мы должны трудовой кодекс чтить. А на хрен мне этот кодекс если мне двоих детей нужно кормить и жену лечить, пришлось найти работу на стороне. А недавно слухи пошли, что график хотят менять, чтобы якобы ЗП поднять - на сутки/двое - лохов хотят найти, так я уже работу искать стал другую, придётся уйти. Жаль. Начальники наши - вроде нормальные, сколько лет рулят, а ещё не скурвились, но детей моих они кормить ведь не будут. Надеюсь - это только сплетни.

# вениамин2015-06-20 14:00:00
мля ,у нас городок маленький и работы мало.приезжали с москвы умники паркетные проверять,так до запятой доебывался,а сам чмо старое по книжке вопросы задавал.говорю ему,что сами-то закон о чопах знают,молчит сука.вообще наебалово вижу везде,думал только у нас в Валуйках.бедная мля РЖД,что з/п чуть выше прож.минимума,а по инфо каналам чешуей блещут доходами РЖД,начальство охуевшее,видим на чем ездит и как живут.с квартальными,подменой,отпускными и квитками пиздец полный.зарплату подымите на порядок,а не на сто рублей,а потом спрашивайте с нас,а так ложу я болт на ваше РЖД.толку мало к нашим воплям коллеги,верха всеравно здесь не читают,они считают бабло,а нанас им АНАНАС.И вообще конченная организация,сплошной обман!!!!!!!!!!!!!!!!СУКИ!!!!!