Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:33 06.02.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: sss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Все очень мило улыбались))))И щурили глазки,хотя они у них и так от природы прищурены)))Сказали название организации не прикрываясь другим.

Изначально позвонив по телефону мне предложили пройти собеседование по адресу.На вопрос:"Чем занимается организация,какая должность и заработная плата?"Сказали что ответы все я получу в ходе собеседования.Придя по указанному адресу я увидел в кабинете человек 20 в основном женский пол от 30 до 50 лет,что меня уже насторожило.На входе стоял молодой человек азиатской внешности и раздавал всем вновь прибывшим анкеты для заполнения, заведомо узнавая к кому пришли(каждая анкета подписана сверху И.О. к кому пришел).На вопросы этот молодой человек отвечать всячески отказывался(типа все узнаете на собеседовании и вообще не мешайте мне работать),что еще больше насторожило,но не один человек не ушел кстати говоря и я в их числе(пришел же уже). Собеседовавший человек азиатской внешности имя и отчество очень сложно произнести ,а тем более запомнить говорил по шаблону.На вопросы отвечал не конкретно ,а размыто в общих чертах(нужно заниматься оптовыми продажами товаров ,что называется от иголки до бытовой техники).Третий аргумент, который поставил для меня точку-это рассказ про "бесплатное" обучение,т.к. за обучающие материалы(диски ,брошюры и журналы) мне нужно было ,как он пояснил оставить в залог(после обучения мне его вернут в замен на обучающие материалы) в размере 500 рублей.После собеседования сказал ,что если я подхожу мне позвонят сегодня же вечером до 22:00,хотя уже было 18:00(как это они так быстро столько анкет штудируют?в день где-то 150-180 человек).