Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Константин Николаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Данный отзыв будет абсолютно честным от сотрудника компании работающего в ней более 6 месяцев. Работаю на Бауманской. Отзыв большой, но стоит прочитать! Для всех кто верит, не верит и прочее - придите да посмотрите, убедитесь в том, что мой отзыв на 100% чистая правда.
Немного про саму компанию:
В компании отличная мотивация, эти митинги - не забываемые! "ВАЗЗЕР БАУМАНСКАЯ - ДОБРОЕ УТРО" - слышится в 11 часов на весь Бизнес Центр. После митинга выходишь, как будто новые батарейки вставили. Фильтры РЕАЛЬНО отличного качества, не буду на 100% утверждать , что немецкого, но качество - отменное. Проверяли в независимой лаборатории (далеко не электроризером :D), вывод - вода чистейшая, пить можно 24\7.
Коллектив просто шикарный, всегда помогут, подскажут, угостят печеньками и зефирками :3 . Лучше руководства я еще не видел, к каждому сотруднику идет индивидуальный подход!

Расскажу немного про историю моей работы:
Начинал я оператором, за месяц получил 25 тыс на 5 часовом графике. Через месяц ушел в отдел продаж, сейчас получаю чуть больше 65000 в месяц. Да, компания торгует фильтрами для очистки воды. Да, ходят по квартирам. Но я, как человек который и продавал фильтры и прозванивал людей на телефоне знаю, что ни насилия, ни уговоров, ни чего-то еще тут нету. Звонит оператор, говорит, что "Да Ваззер, да диагностику, да предложим фильтр" - интересно? Мы идем к вам! Приходит специалист, делает диагностику воды, вода плохая - предлагает фильтр, не нужно - уходит. Говоря серьезно, в компании увольняют СРАЗУ , если : сотрудник представится из "Мосводоканала" и прочее, пойдет без заявки от клиента, соврет про "святую воду" или скажет, что вода из под фильтра "прям охренеть целебная" . Сейчас даже все презентации записываются.
Запомните, мы не навязываемся , не "разводим бабушек на фильтр" (мы не ходим к бабушкам если там нету детей/внуков), мы не впариваем и не заставляем.
Не понимаю такого кол-ва злостных и просто глупых отзывов.
А "мафия" которую устраивают после рабочего дня...это лучшее , во что я играл :)
Если кто-то сильно хочет высказаться, проорать "ТИ НИ ПРАВЬ!!!1" и прочее, прошу в комментарии и просьба, без доказательств - не суйтесь, не интересно будет :)

Ну да, есть и немного отрицательного :)
Итак, про задержки зарплаты, да они есть. Максимум на моей памяти было АЖ ДО 2 ЧИСЛА!!! (и то по вине банка). Ни разу еще не зарплату не кинули , выплатили все, до последней копеечки.
Больше минусов, замечено не было...хм...хотя...есть один очень СЕРЬЕЗНЫЙ минус компании!
МНЕ. НАДОЕЛО. МЕНЯТЬ. ВОДУ. В КУЛЛЕРАХ. ВАЗЗЕР СЛИШКОМ МНОГО ПЬЕТ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Хотя, а бывает ли чистой воды много?

# Владимир2015-04-14 17:41:11
Работая долго в одной компании всегда поражался, что совершив покупку люди приходят и говорят "Мне впарили!!!!!! Мне втюхали!!!!!" Запомните, если вы не хотите никто вам не впарит и не втюхает. Я многим людям помог с выбором, много людей остались довольны покупкой и покупкой услуги и качество оказания услуг, повторяюсь много! Многие приходили и говорили спасибо! Это было в защиту любой компании занимающейся продажами.
# Николай2015-03-03 13:51:50
Твари! Кирбисты позорные, таких как вы херачить нужно если такая гнида на пути появится
# Дмитрий Олегович2015-03-03 13:50:08
Скотина ебаная!!! Сука попадись мне тварь конченная, я бы тебе все руки и ребра перебрал!!!
# Hol2015-02-26 15:43:09
Ну высунулся, ну проорал "ТИ НИ ПРАВЬ!! Что ты мне сделаешь ПЕДРИЛА вассеровская???)))))))))Такие как ты гнида, толкают незнающим бабулькам фильтры аквафор за 70 тащ
# Константин2015-02-06 00:05:55
P.S Забыл сказать про задержку З/П , ее должны выплачивать 1 числа, а выплатили ВТОРОГО!!! Плохой Ваззер, ой плохой Ваззер :D (для совсем глупых - сарказм)
# Константин2015-02-06 00:03:28
Ваззер-Бауманская, ДОБРОЕ УТРО!