Отзыв о компании ООО "Интегрированные сервисные работы"
Добавлен: 23:48 05.02.2015
Другие названия: ООО "ИСР"

Эл. почта: ООО "Интегрированные сервисные работы"
Регионы работы: Москва, Белгород, Самара
Телефоны: 495-6325774

Описание деятельности:  Предоставление супервайзингового сопровождения бурения скважин на нефть и газ

Никнейм: Заратустра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Дружный коллектив. Профессиональный руководящий состав. БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА. Работа на объектах ведущих российских компаний.
Постоянный объем работ и своевременная зарплата.Действительно, есть чему поучиться! Без сомнения компанию можно назвать флагманом отечественного супервайзинга!

Минусы есть,как и везде. На работе больше находишься,чем дома, хотя меня такой график устраивает. 40/20, 45\15. Объекты (за исключением Бованов на твердой земле).

# Вован2015-06-10 15:19:52
Эээ, слышь, чё, "Человек". Наверняка ты пишешь из офиса "ИСР". И может быть ты работаешь руководятелом проекта, 1987 г. рождения? Вытри молоко на губах. Не защищай своего ген.директора, а продолжай дальше имитировать бурную деятельность в офисе. Если бы была нормальная ваша контора, такой большой текучки кадров не было бы.
# Человек2015-05-27 10:01:05
Вован - ты быдлан! Генеральный не обязан с какими-то суперами панибратские отношения заводить
# Вован2015-02-26 08:44:03
Забыл добавить. Какой на х.е.р профессиональный руководящий состав??? В офисе сидят руководятелы проектов 1987 года рождения......
# Ваван2015-02-26 08:41:25
Какой б.л.е.а.т.ь флагман, ты че деби... что ли? Ты где-нибудь в супервайзинге вообще работал? Люди, этот отзыв явно писал человек из офиса "ИСР". Я работал в этой шарашкиной конторе и никому не советую там работать. Особая просьба ген. директору Ишанову: выучите наизусть имена супервайзеров, с которыми общаетесь по электронке. А то сегодня пишете Васе, а завтра Пете, послезавтра Саше. Жесть!