Отзыв о компании ГК СТОЛИЦА-ФИЛЬМ ПРОДАКШН
Добавлен: 23:11 05.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

рядом набережная лейтенанта Шмитда

Офис в полуподвальном помещении во дворе-колодце в самом дальнем углу неприметная железная дверь без вывески...дяденька лет 35 неформального вида с серьгой и рваных джинсах с тоскливым видом лечил мне про то какие они молодцы-просят деньги у бывших выпускников российских ВУЗов для создания грандиозного проекта(фильма) о их родном высшем учебном заведении. Денег хотят много за создание 2-3 минутных сюжетов, поэтому надо много рыть и просить пожертвовать на создание шедевра. По поводу трудоустройства тишина, как кто-нибудь соизволит бабок подкинуть так и тебе копеечка перепадет....может быть.....мошенники и аферисты с претензией на альтруистов и благодетелей. С ВУЗов деньги не берут, но и ролики не всегда делают. После интервью меня накрыла тоска и уныние, а почитав отзывы все стало на свои места..

# Елена2015-02-09 00:09:06
Ошибка работодателей в том, что они дают каждому шанс проявить свои способности и возятся с претендентами на место продюсера до последнего. Однако, как говорится, "не делай добра, не будет и зла". Я тоже прошла испытание продюсером, пока не поняла насколько сложной оказалась эта работа, о чем честно и созналась. Вот только не понимаю тех соискателей, которые, расписываясь в собственном бессилие, обвиняют в своих неудачах работодателей. Не хорошо это.