Отзыв о компании Эко-безопасность
Добавлен: 22:30 05.02.2015
Другие названия: ООО "Эко-безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ecosafety.ru
Эл. почта: info@ecosafety.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-03-05

Описание деятельности:  Группа компаний «Эко-безопасность» специализируется в области медицинского сопровождения бизнеса и предлагает Вам комплексные решения по медицинскому обеспечению деятельности предприятий. Группа компаний «Эко-безопасность» – это медицинские и испытательно-лабораторные центры, которые позволяют охватить все потребности работающего населения и работодателей в профилактической медицине, санитарно-гигиеническом обеспечении и охране труда.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Отсутствуют!!!!!!

По приходу мне пообещали 29000 руб,я была очень рада,так как опыта в организациях такой деятельности у меня не было.Все началось с коллектива,это не стадо свиней,это табун злых возрастных теток,разведенок,или же замужних,но пытающихся вильнуть хвостом перед более успешными чем их мужья.Начну поименно,самая главная в это банде разведенок Одинокая Татьяна,по совместительству-старший администратор.Наличие силиконовых грудей и надувных губ-это единственное ее достоинство,и она нейтрализует любых красивых девушек,которые приходят на место администратора.Ей в подмогу ее подруга-Анастасия Пеунова,вечно воняющая перегаром,опаздывающая на работу,но Одинокая перекрывает ее во всем,рука руку моет.За месяц который я там отработала,мне стало понятно,что девочки не плохо "работают " мимо кассы.О чем говорит их вечное хвастовство о дорогих покупках.Далее Оксана Шилова,администратор,шизофреничка,вечно кляузничает на всех,следом идет Ефименко Оксана !Делает вид что хорошая,но стучит на всех.Коллектив ужасный!О зарплате,более 25 руб я там не получила,а работала по пять дней в неделю!!!!!!Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.Все их манипуляции оставят вас с зарплатой "белой" в размере 8000 руб,а остальное господин Кудряшов положит себе в карман.Раздевалка два на два.Сомнительная лаборатория .Свинское отношение и минимум оплата труда.

# К******а2021-01-27 02:14:57
В мед центре на Достоевского 40-44 в каб. [censored by admin 2021-01-27, ПП 3.3] работают просто [censored by admin 2021-01-27, ПП 3.3]. Доводят пациентов чуть ли не до нервного срыва, а в каб. [censored by admin 2021-01-27, ПП 3.3] терапевт лгунья, вроде как хочет казаться доброжелательной, но тут же тебе **** и пишет в заключении медкомиссии вранье, но при этом нахваливая тебя, что ты такая идеальная по здоровью. **** одним словом. Никогда не обращайтесь в этот мед центр вообще ни по одному адресу в СПБ ЭКО - БЕЗОПАСНОСТЬ.
# Аноним2021-01-27 02:01:56
Х
# Вася2015-02-19 15:50:45
Ну что тут сказать,если желаемое не совпадает с действительным,вам не нравится коллектив,сама работа,условия труда,если вы за 3 месяца не способны к обучению,то не стоит собирать сплетни и писать жалобы на всех возможных сайтах,подойдите к руководству и решите данную проблему.Если вам не комфортно работать,не работайте,зачем мучить себя и других.Да коллектив не простой,а где сейчас легко?Да работы у администраторов очень много,но это можно понять в первые дни стажировки.Вы либо работаете с большим потоком,либо нет.Всегда считаю,если что-то не получается ,надо искать проблемы прежде всего в себе.Вряд ли на другом месте работы вы будете всем довольны,а с таким настроем есть шанс вообще остаться без работы! Работа нужна вам, не нравится,трудно- ищите там, где легче,например в гардеробе в Мариинском театре или на рынке в отделе женской одежды.