Отзыв о компании Мир книги
Добавлен: 22:21 05.02.2015

Описание деятельности:  Даже можете не ходить на собеседование. Шарага! Никакого оклада, 6-дневная рабочая неделя и ваш доход зависит только от продажи книг (расскрасок). Никому не советую!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Если вы хотите работать в одной из жоп мира - добро пожаловать в офис Мир книги. На стадии переписки меня заверили, что местоположение офиса - не промзона. Так вот самые настоящие промышленные трущобы. Внутри оказалось не лучше. В нормальных компаниях предлагают оставить вещи в гардеробе и подождать на уютном диванчике, если вы пришли пораньше. Могут даже чай-кофе предложить. Здесь же пришлось лицезреть драные стены и стоя на каком-то шкафу заполнять анкету. Не стала тратить свое драгоценное время и уехала. Вообще, всем совет: если работодатель не указывает название БЦ - погуглите место, где его конторка.

# Богатова А.Б.2015-07-18 18:53:00
Виктория, Вы сколько проработали в компании? У Вас личная обида? Если Вы про мой комментарий, то он объективный. В "Мире Книги" просторно, светло и уютно в любое время года. Люди работают годами, - хорошие люди!
("приукрашивать" - пишите грамотно, Вика!)
# Виктория2015-07-13 13:37:00
Обычная промзона, никакого красивого и уютного офиса, который расписали комментаторы ниже. Ничего подобного. Только вот зачем врать и преукрашивать?
# Ирина2015-06-02 20:46:47
Да, я согласна с Богатовой А.Б. - была на собеседовании в данной компании: офисная территория чистая и уютная и НЕ находится в промзоне.
# Богатова А.Б.2015-06-01 16:24:01
Как правило комментарии лживого и клеветнического характера пишут "авторы" не указывающие своего имени, которое им дали при рождении.
Вам, Аноним, неужели, в детстве мама с папой не говорили, что врать и обзываться нехорошо, особенно на тех, кто Вам ничего плохого не сделал.
Вы утверждаете, что компания находится в промзоне и представляет собой "промышленные трущобы", - это полное враньё с Вашей стороны. Офисы, колл-центр, столовая и многие другие помещения находятся в современном, комфортабельном и охраняемом здании класса "В+". Внутри чисто и уютно. Люди, которые работают в "Мире Книги" очень доброжелательные, умные и жизнерадостные.
Вообще, Вам совет: зайдите на сайт интернет-магазина и Вы найдёте очень много интересных книг по психологии и личностному развитию. Возможно, пройдёт некоторое время и Вы увидите окружающий мир не так поверхностно и негативно как сейчас, в том числе и "Мир Книги".