Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 16:36 05.01.2011
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ!!ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В РУССКИЙ СТАНДАРТ!!!!!!Отношение к сотрудникам ужасное,как к купленным рабам!Выходные не дают. Один выходной за 2 недели просто роскошь.Заставляют ездить по всему городу,по разным магазинам,хотя обещали работу возле дома.Рабочий день составляет 12!!!!!!!!!!!!! часов с 10 до 10,хотя при собеседовании обещалось совсем иное (с 10 до 7).Заработная плата просто ничтожная,копейки!серьезно!дешевле будет дома сидеть.И при этом отношение такое как будто сотрудники чем-то очень сильно банку обязаны!Это самое последнее место куда стоит идти работать(хотя нет,не стоит).Вкалывать за копейки без выходных со сволочным отношением,вот что вас ждет,друзья мои.Текучка там ужасная.Коллеги из других ржут и спрашивают с неподдельным удивлением "какого черта вы идете работать в Русский Стандарт,мы еще не видели банка где бы так издевались над сотрудниками??!!"

# Ася2012-11-29 04:08:32
А вы что хотели? Сидеть на попе ровно и деньги за это получать? Зарплату платят выше, чем в других банках, но и требуют больше! требуют чтобы вы работали, а не прохлаждались! Иногда, правда, перегибая палку с планами, но они выполняемые! с потолка же не берется это все1
# Василий Пилипенко2012-11-04 04:52:40
ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# безработный2012-10-21 20:18:15
об этом банке много лет говорят только плохо-но вот парадокс,люди туда несут деньги.
# Ирина2011-05-07 18:24:23
Работник, я скажу только одно ты СУПЕР!!!! Полностью согласна!!!!
# Ирина2011-04-27 23:14:52
Девушка, интересно какой это магазин работает до десяти часов вечера...я сама там работаю и хочу сказать что мне надо было взять выходные на праздники и я взяла, а график как и обещали с 10 до 7, в некоторых магазинах с 9 до 18...а то что надо ездить по разным точкам - так это только на период испытательного срока...между прочим и девченки с укрсиббанка, и с привата, и с дельты тоже ездят по разным точкам...так что если у вас были какие то проблемЫ, это скорее всего вы сами в них виноваты...а девочки там уже работают и по 2 и по 1,5 года и получили повышение...так что кто на что учился)