Отзыв о компании Экспресс- Карьера
Добавлен: 21:44 05.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  iraori35.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-проект Экспресс-карьера.Спонсор-компания Орифлэйм.Без продаж и вложений.Работа на дому в интернете.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Вы ищете работу на дому в интернете? Тогда вы попали по адресу . Интернет-проект Экспресс –карьера. Финансирует проект компания ORIFLAME. Сразу же хочу обратить Ваше внимание ,что старые методы работы этой компании мы оставляем в стороне. Здесь они не применяются. То есть: нет продаж по каталогам, никому не надо предлагать покупать продукцию, а также привлекать ваше близкое окружение и коллег.

Всё намного проще: мы сами становимся потребителями. Просто меняем магазин, где вы покупали средства личной гигиены(мыло, шампунь, гель для душа, зубную пасту) на интернет-магазин Oriflame. Я думаю нет принципиальной разницы каким мылом пользоваться, тем более что продукция Oriflame является очень качественной.

И приглашаем людей через соцсети(где мы и так проводим время, играя в игры) также пользоваться продукцией для себя. Никаких обязательных закупок нет. Только то, что вам необходимо .
Создана БЕСПЛАТНАЯ система обучения .Где всё подробно расписано и даётся пошаговый инструктаж. После активации вашего личного кабинета на сайте Oriflame Вы получаете в подарок корпоративный сайт для рекрутирования(приглашения) и бесплатные странички в соцсетях для работы. Всё организовано так, чтобы вы быстрее включились в работу и начали зарабатывать деньги. Доход от 1000$ и выше.

Сама РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА и ни к чему не обязывает. Если Вас что то не устроит выйти из проекта можно в любой момент без каких либо обязательств.

Итак, подведём итоги: работаем без продаж, не тратим деньги на обучение. Риска ни какого, так как нет вложений .Регистрация бесплатно и ни к чему не обязывает.

Деньги зарабатываешь не сразу,где то через полгода-год.Но результат превосходит все ожидания.