Добавлен: 20:33 05.02.2015

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуй любители своего подразделения . Разрешите с вами не согласиться. Проверок кстати никто не боится вот только когда проверяющий проверяя службу говорит что Антонов не верит что нет недостатков в службе и их начинают высасывать из пальца это выглядит как маразм.Зато когда на охраняемых объектах случается что либо будь то торговля спайсом ,драка в которой разбивают нос сотруднику. Наши доблестные командиры самоустраняются и вместо того чтобы предпринять хоть что то занимаются тем что проверяют тетрадки.После таких примеров поистине видно как тяжело быть в их шкурах. И с таким личным отношением к службе Вы поучаете людей ,называете нас предателями. Извините но вы сами гробите это подразделение ,
да и от подразделения мало что осталось ели только что воспоминания и неадыкваты у руля с купленной должностью.Ха вы на столько великие рука водители уже решили что мы и на гражданке некому не нужны.Только видно что наоборот такие вот горе начальнички там точно не нужны Ну разве что на ранке торговать у некоторых из Вас это в крови.Извините за прямоту и за аноним просто Ваши методы работы с неугодными вам людьми выбора не оставляют.А я всё таки планирую дожить до пенсии в 40 45 а не 60 65 как Вы пугаете

Всем достойным офицерам и рядовому составу терпения и сил ПЕНСИЯ НЕИЗБЕЖНА.