Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 19:29 05.02.2015
Другие названия: bright day

Регионы работы: Киев, Полтава, Рени
Телефоны: 096 444 5275

Описание деятельности:  организация праздников и других мероприятий. а на самом деле впаривание билетов

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

спокойная, милая директор

Позвонили с номера 067-238-98-55, пригласили на собеседование на Горького, 57, на 11.00, сказали обратиться к Ирине. Пришла, сидит девушка, я спрашиваю Ирину. Она мне улыбается сует анкету. Заполнила. Минут 5 сидела ждала. Наконец пригласили. Женщина директор, улыбчивая, милая. Сказала нужен администратор, звонить только постоянным клиентам (изредка), вести документацию первичную и ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ ЗА ДЕНЬ РАБОТЕ, насторожило, так как знаю что отчеты пишут в колл-центрах, спрашиваю чем занимаетесь -организация мероприятий, каких (ответ поразил) РАЗНЫХ. Не спросив интересна ли мне эта работа сказала чтоб я выходила на завтра на 10 утра с паспортом, ручкой и блокнотом. У меня было еще собеседование, поэтому я сказала что перезвоню если решу работать у них. Вышла оттуда со странным ощущением. Пришла домой ввела в поисковик номер телефона и.... ТА-ДА-ДААА. Вот так отзывы здесь. Спасибо. Теперь точно никуда звонить не буду. Всем добра))))