Отзыв о компании С. А. Е. груп
Добавлен: 19:28 05.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0675207232

Описание деятельности:  Перевозка воды по Украине.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Хорошая дорога на западную Украину.

Мой муж проработал четыре месяца в этой компании за четыре месяца он истратил мои деньги на лампочки для фар на стоянки для машины и многое другое,деньги начальство не возвращает . Руководство компании невыплачивает зарплату, относится к рабочим как к скоту! Эти бизнесмены даже не могут обеспечить свои машины топливом, водители сутками стоят на трассе в ожидании топлива,без денег и еды.. Если вы все-таки решились пойти работать в С. А. Е. груп если Евгений " (директор) " уговорил вас пообещал 7000 будьте готовы к сюрпризам. И еще одно, запаситесь скотчем он вам понадобится для приматывания бампера и разных деталей которые могут отвалится в дороге. Удачи! А Евгению большой привет!!! Евгений это директор С. А. Е. груп..

# Юра2015-03-23 05:19:25
Нет только не на сае групп хорошего нечего сказать полностью поддерживаю коментарии я здесь тоже работал
# друг2015-03-23 05:12:00
Не приходите сюда работать невкоем случае з.п не платят по три месяца командировочных нет стоянки за свои лампочки и всё остальное тоже .Топлива нет но зато есть за что поставить навигацию и линейку в бак .Да и ещё если увольняешься з.п скорей всего не увидите разве что через прокуротуру.
А ЗАВЕДУЕТ ВСЕМ ЕТИМ СЕРДЕШНЫЙ А.Е и его ШЕСТЁРКА женя