Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 19:05 05.02.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Адекват (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Нууу, друзья, из положительного в тот день было наверно то, что покушала за счет инструктора, покаталась на газели также за его счет и покурила его сигаретки. и все на джууусеееееее блеееаааать!!!!!!!!!

Итак, дорогие мои! Мой отзыв будет ооочень длинный и с нецензурной бранью. Но все же кому интересно, прочтите, чтобы не повторять ошибок бедняги из Тульской области...
Во-первых, поражает то, что не увидела НИ ОДНОГО отзыва НИ ОДНОГО туляка!! Поразительно, ведь эта секта завлекла в себя ПРОСТО КУЧУ тульских девчонок и ребят!!!! Но это все лирика..
Я против развода простого народа и хочу, чтобы это дерьмище рухнуло, да поскорее, и собственно, поэтому, я решила поделиться с Вами своей историей знакомства с SGI, пусть даже спустя почти 2 года..
Итак, лето 2013-го. Я, приехавшая еще в начале года с области, уже полгода нахожусь в безуспешных поисках нормальной работы (как оказалось, в Туле ситуация с работой не просто плачевная... от этого не плакать, а только РЫДАТЬ НАВЗРЫД остается). Постоянно просматривая авито, сортируя грязные объявы зомбо-лохотронщиков ТЯНЬШИ от нормальных, видела очень даже привлекательные вакансии с достойной з/п (25-45т.р.), но звоня по номерам, попадала на какую то компанию КВАЗАР (SGI в общем, только представлялись почему то КВАЗАРом), которая предлагала работать с 7 утра до 6 вечера. Такая работа выглядела странной, но, однажды я все таки решилась туда съездить (и меня, наивного "чукотского (перенос.смысл) ребенка даже не смутило, что эта компания подает ежедневно ХУЕВУ ТУЧУ РАЗНЫХ ВАКАНСИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ ДРУГ С ДРУГОМ). Кстати, на телефоне сидела просто КОНЧЕННАЯ выдра с противным голосом, которая походу жутко ненавидит людей, потому как разговаривала она наотъебись каждый раз, когда я к ним попадала, звонив по очередному номеру (а номеров у компании дохуища). По приезду на Советскую 117б, в компанию, которая предлагает з/п от 40 000, но сама находится где-то в ЕБЕНИЧЕСКИХ дворах, которые не сразу найдешь (а Тулу я знаю замечательно даже с закрытыми глазами), после получасового поиска и расспросов прохожих, я таки нашла этот офис. В офисе сидела та самая выдра с черными волосами и какая-то шлюшка, типо менеджер. Мне дали анкету, я ее заполнила (ах да, пришла я устраиваться на вакансию "Помощник торгового представителя без авто". В обязанностях было указано: контроль менеджеров на точках. Каких менеджеров? на каких точках? - спросите Вы. ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ). Собеседование прошло обычно, эта типо менеджер пригласила меня к 10 часам след. дня на стажировку, типо познакомиться с моим будущим коллегой "торговым представителем". Приехала я с утра к 10 часам, народищу просто не протолкнуться, мне дают мальчика инструктора, с которым я тут же нахожу с легкостью общий язык, ну мы с ним и до этого виделись, он подловил меня на вокзале, пока я курила с подругой, и начал нам впаривать карту банка Тинькофф, которая ебанически, по его словам, была необходима в нашей жизни как воздух, поэтому, встретив его в офисе, я уже начала догадываться, что будет дальше.. Но все же я старалась не думать о плохом.. Далее мы едем в кафе, завтракаем, с нами еще парень и мальчик-стажер. И вот этот момент!!! После завтрака мы попадаем куда??? НА ВОКЗАЛ. Мой инструктор дико начинает носиться по улице, ловить прохожих и впаривать им карту банка Тинькофф. Я конечно же ахуеваю, т.к. понимаю, что мне придется заниматься тем же самым (опасения подтвердились). Так проходит наш день, между вокзалом и подземным переходом (для туляков: место действия - Три штыка). Неподалеку от нас носятся на таком же въёбанном в 7 утра ДЖУСЕ ребята, переводящие прохожих в Негосударственный Пенсионный Фонд ВТБ (и у них я тоже стаживаровалась ранее.. и они были в мягком недоумении, когда увидели меня с Тинькоффцами). В общем атмосфера для меня была "своя", т.к. я всех их знала и со всеми была в хороших отношениях. Но дружбой и хорошим настроением сыт не будешь, а мое финансовое положение было оооооочень критическим. В течение всего дня пыталась узнать, какого хрена нужно приходить в офис к 7 утра, если в свое, как они это любили называть "ПОЛЕ" они идут с 10-00. Почему-то мне так никто и не рассказал. Но я так поняла, они тупо заряжаются этим самым ДЖУСОМ, ржут, спорят на вещи (это кстати мне мой инструктор рассказал), короче занимаются хуетой. Возможно даже, что то принимают... В общем, как ни крути, но все это немного напоминало секту. И вот почему: почти весь день Димон (инструктор) впаривал мне, что где-то в главном офисе SGI сидят мультимиллионеры, которые целыми днями нихрена не делают, только лепят из офисной бумаги комки, бросаются друг в друга, катаются на стульях и вообще не знают бед. И он свято верил, что сможет попасть в этот офис и стать таким же как они, ведь, (цитирую): "я не хочу в 35 лет встретить тебя где-то в "Пятерочке" за кассой с кислой миной и вопросом "здравствуйте, вам пакетик нужен?" пык..пык...пык...(пробивка товара короче :DDDDDDDD)". Вечером мы приехали на Советскую обратно в офис, меня пригласили уже к какому-то главному хмырю, который начал допытываться до меня, понравилось ли мне то, чем я занималась целый день. Я ему так ничего и не смогла сказать, т.к. после 7 часов на солнцепёке, послать его нахуй мне хотелось больше, чем сказать слово "нет". В итоге он при мне перечеркал мою анкету, сказав в тот момент совершенно по ёбнутому звучащую фразу "мы вам перезвоним" (ну даа, пожалуй буду ждать звонка завтра, ведь ты для этого мою анкету всю ручкой размулевал), далее я вышла, поблагодарила инструктора Димона за отлично проведенное время (он реально классный человек. жалко, что попал в это дерьмище) и уехала домой подавленной и опечаленной, ведь работа в очередной раз оказалась каким-то разводом, а не реальной работой!!!!!
Дорогие туляки, и все, кто это прочитал! Надеюсь, мой рассказ вышел не скучным. Работайте на государство и в хуй не дуйте, друзья!
А тем, кто проебывает свое драгоценное время в SGI на ДЖУСЕЕЕЕЕЕЕЕ желаю, чтоб вас всех однажды кто нибудь так отхуярил, чтоб весь ДЖУС вылетел из ваших зомбированных голов и вы вернулись к нормальной жизни!

# Адекват2015-03-01 13:53:58
Пхахаха первые умники пошли. В жопу тебе джуса в виде дилдо величиной 40 см!!!!!!!! :D
# Антон2015-02-27 17:54:04
У меня есть к Вам предложение устроится на РАБОТУ, в Пятерочку, по адресу ул. Дегенератов 6/6, Джуса тебе))
# Ирина2015-02-05 21:54:49
заходите в группу в вконтакте https://vk.com/club86728218 и рассказывайте свои истории знакомства с этими лохотронщиками!!!!