Отзыв о компании KEY MARKET
Добавлен: 00:06 05.01.2011
Другие названия: ООО "Ки Маркет"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  keymarket.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Консалтинговая аналитическая компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

сам по себе, сделал работу, отправил отчеты, начальство в затылок не смотрит, в основном работа дома.

С каждым месяцем работы все больше и больше, отчетами задалбали. Работаеш по 11 часов вдень, а новый отчетик подкинут так сидишь и ночью, а зарплата с гулькин ...

# Мерчендайзер2012-01-14 17:15:06
Стас, я не согласна с Вами! Если бы Вы работали, как теперь уже меньшая часть сотрудников, более 2-3 лет, Вы бы так не говорили. Мы пришли на работу - были одни условия, сейчас нагрузка просто бешенная, а зарплата лишь на 300-500 грн. больше. И то, если руководство магазина, в котором мы подписываем бланки не напишет дату или на одной из страниц забудет указать должность, или же в акте сделает ошибку, то мы (СПМ) не получаем даже тех несчасных бонусов, ради которых пашем и днем и ночью!!! Поэтому, когда поработаете с пару годиков - сами поймете, какое у нас руководство... А касательно Вашего высказывания, цитирую: "Не нравится работа - найди другую. А если больше никуда не берут - так это вопрос к тебе, а не к фирме" - так вот, в наше время работу найти оооочень сложно, и поверьте мне, это не всегда означает, что проблема в самом человеке!!! Если Вы являетесь нашим "коллегой", я искренне желаю Вам удачи и успехов в нашей нелегкой работе!!!
# Стас2012-01-07 00:41:17
Никогда не понимал людей, которые годами (а судя по отзыву целых 3 года) работают в одной компании и только и делают, что жалуются, как все плохо. Не нравится работа - найди другую. А если больше никуда не берут - так это вопрос к тебе, а не к фирме.
# Аноним2011-12-10 11:13:25
Да, идиотизм руководства, это круто!!!! Еще есть такой факт что, когда ты работаеш у тебя все хорошо, ошибок нет, проблем в магазинах нет, отчеты делаешь, стараешься, фоткаеш, договариваешься и так далее - этого не никто не замечает, а когда сделаешь ошибку даже мелкую, незначительную, - все труба, бонус срезают, ты автоматически плохой сотрудник, штрафы (которые никто не может обьяснить за что они). Короче - это один из немногих принципов работы компании.
# Аноним2011-12-01 13:25:37
По поводу отзыва Анонима по имени Евгений, если вы пишете отзыв в защиту компании (а вы там работаете))) ) ни пишите , что этот отзыв не в ее защиту, а то становится смешно. А по поводу условий работы в вашей компании скажу извините резко - идиотизму руководства можно позавидовать, схема стандартная - работай много получай мало и чтобы они там не рассказывали, что как работают так и получают, все это полная фигня, перспективы ни какой и сколько знаю ребят кто там работает, отзывы только отрицательные (мягко говоря).
# Аноним2011-11-29 02:05:15
Полностью поддерживаю по поводу вышеизложенного отзыва. Чем больше работаеш тем меньше зарплата - проверено лично. Перерасчет бонуса индивидуально каждый месяц, как правило в меньшую сторону.... не зависимо от результатов труда к сожалению....
# Аноним2011-10-06 00:48:59
Сразу оговорюсь .
Это не работа для тех,кто собрался получить деньги ничего не делая.
Почитав отзывы решил с осторожностью отнестись к данной компании .
Однако за исключением негатива по отзывам знакомых и в интернете решился пойти на собеседование .Честно, очень приятно прошла встреча .
Если Вы выбрали для себя врать изначально и приукрашивать свои заслуги на предыдущих местах работы это моментально выявляется специалистами по подбору персонала .Как раз это именно тот случай, когда люди полностью разбираются в своем деле. Речь, о всем выше написанном идет про главный филиал в Одессе.Его масштабы и расположение сразу же внушают доверие .В компании вы действительно не получите денег если вам лень шевелится. А где вы их заработаете сидя дома ? В такой сфере не может быть по определению высокого дохода без изначального, желания работать на результат. Лень работать мозгами ,идите продавцом в магазин и то не в каждый возьмут.
Я убеждён, что у такого рода сферы предоставления услуг есть будущее.
Отзыв я написал не в защиту компании, а про первое сложившееся мнение,о компании на собеседовании. Понятия не имею какой вердикт будет в мою сторону после действительно приятного собеседования, однако впечатления остались наилучшие.
Желаю всем успехов в собственном развитии и определённо не отталкиваться от чужого мнения, а опираться на факты,на свои приоритеты, принципы и цели в жизни.
с.У.в. Евгений