Отзыв о компании зифтс
Сайт:  zifts.ru
Эл. почта: zifts@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89119232809,9285045

Описание деятельности:  Производство мебели.лестниц.дверей.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2014

нету

Грязь в цехе.хамское отношение руководства к подчиненным.приходится оставаться на переработку и в ночь не по своей воле.обманывать клиентов на производстве и на адресе.
Много всяких штрафов: плюнул не туда.посмотрел ни так на директора.за внешний вид.пахнут носки.за опаздание...
Я в Зифтс отработал два месяца .в первый месяц получил зар.плату 20000 вместо обещанных 60000 .во второй вообще не получил зар.плату. Сказали что сумма не перекрыла брак. Доказательств ни каких не предоставили!

Столяров тоже обманывают и зар.плату обещанную 250 pублей в час не платят!
Там даже граждане бывшего СССР долго не задерживаются!

Не советую сотрудничать с фирмой не важно кто вы.клиент или в поисках работы!

# Владимир Таран2015-06-26 17:43:00
Да,все быдло!
Не будь лохом-не будешь обманутым!
# Сергей Зейля2015-06-26 17:41:00
Отработал в этой организации 2месяца мастером. За первый месяц получил 20т.р вместо 60 т.р как было обещано!!! За второй месяц вообще не рассчитались мотивируя тем что было много брака по моей вине.в доказательство ничего не предоставили.
В итоге меня перевели в снабжение!
Директор Таран В.В. всех считает быдлом числе и заказчиков. Главное содрать деньги по заооблачным ценам с заказчика.при этом обещанные сроки изготовления срываются- нету то материала.то что то забыли и в итоге вместо массива дуба могут применить МДФ обклееную под дуб! Вот так дурят клиентов! У установщиков руки тоже из )/(опы растут! Я вам не советовал бы сотрудничать с этой фирмой ни каким образом! Столяры вообще получают зар.плату 20000 после придуманных браков. которых они не делали! Репутацию на рынке не возможно постирать как грязную белую рубашку.репутацию надо заслуживать годами !!! Чтоб не быть голословным.оставлю свой номер:89626885408.
# Олег2015-02-20 15:32:25
Я работал в Зифтс столяром. 2 месяца .
Скажу вам ,что это время зря потрачено в моей жизни!!!
Я столяр краснодеревщик высокой квалификации,работал в нескольких фирмах,но такого хамского отношения руководства к подчинённых и к заказчикам ещё не видел!
Отношение раб-рабовладелец,словно работник хуже скота,
-постоянные задержки в зар. плате,
-придуманные штрафы,
-нету нужного инструмента,
-парк к станков морально устарел,
-нету расходных материалов,
-кидают на зар.плату
-бегут даже 4урки!
Столяров заставляют работать не качественно,на всем экономить,даже на элитной мебели и заменять дорогие материалы на дешёвые.
Доходит до того что Таран В.В. говорит Алексею: надо сделать ремонт в офисе,но денег я не хочу выделять-надо отжать деньги на штрафах! И отжали и сделали ремонт!

Вывод: если вы нормальный человек,то не будете сотрудничать с этой фирмой ни в каких взаимоотношениях-я вам просто не советую!
Будь они прокляты!!!