Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 22:40 04.01.2011
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

на курсах по обучению дура одна рассказывает как она ушатывает мужиков с первого раза)))) это реально смешно!

Начну по порядку. Трехнедельная стажировка проходила в другом магазине,а не в том где я собиралась работать. И так как стажеров этих много то и отношение ужасное,мол надоели уже! Все очень злые были и высокомерные!Но я вытерпела! В моем магазине стало еще хуже!Вместо обещанных и положенных 2/2 - ты работаешь 6/1 по 12 часов на ногах!Тебе выдают розовую маечку- в которой ты замерзаешь зимой!!!!!!!!!!!!Теперь объясню принципы компании.
1. Вы ОБЯЗАНЫ навязывать КАЖДОМУ входящему в магазин клиенту все акции,которые у вас по плану,иначе за их невыполнение зарплату у тя выйдет меньше 15 тысяч(ну или только оклад в 6 тысяч).Если ты все это выполнять не будешь-тебе будет менеджер компостировать мозги!Что она и делает в любую свободную минуту!!! Ты должен навязывать КАЖДОМУ тухлые малоизвестные шампуни,тампоны,средства от комаров,зубные пасты и все остальное что вообще продать невозможно!
2.На тренинги конечно же высылают в твои выходные и на какую-нибудь "Калину".
3.В нашем магазине не было охранника!!А район очень неблагоприятный,постоянно наведывались наркоманы,два раза за месяц вызывали милицию.И никто и не собирался ставить охранника! Охрана-это МЫ! Мы должны ловить за руку этих чекнутых наркоманов! иначе все оплатим сами!!!!!!!!!
4.Ну и плюс ко всей этой ежедневной нервотрепке: каждый вечер вы плавно превращаетесь в уборщицу и сами моете полы в магазине. Естественно компания экономит и на уборщицах!
За месяц,который я продержалась в этом аду,было много гадостей и унижений,и на всю жизнь запомню это место как самое ужасное где мне довелось работать!Девушки,девочки и женщины,подумайте стоит ли ЭТО 15 тысяч рублей в месяц?
Никому не советую идти работать в магазин "Подружка"!Никогда и ни за что!
Экономить нужно на другом! разгоните бездельников из офиса и наймите охрану!!!!!!!!!!! обратите внимание на свой одел обучения! это еб...е!!!!

# сЫрота2012-10-20 15:09:42
А в чём проблема ! "Капитал пойдёт на любое преступление... ради ПРИБЫЛИ." Это к сожалению МАРКСИЗМ!