Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 16:44 05.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Ничего хорошего!

Менеджер по подбору персонала(Елена 89879874347) оставляет желать лучшего!На отказ приехать на собеседование по причине множества отрицательных отзывов,услышала в ответ пожелание))):" Хорошо,работу искать будете долго"! Даже не попытались хотя бы как-то отрицать.Теперь я понимаю что все это правда.Боже какая убогая конторка!!!

# Альфия2015-04-22 13:33:39
Муж был водителем, когда болел звонила Елена Владимировна. Все внимательно по-доброму, без хамства
# Рязанцева2015-04-08 13:03:22
Работаю в компании конкуренте, приходится общаться с Еленой . Профессионал причем настоящий, и обливать грязью, переходить на личности могут только очень недалекие люди.
# Литвинов2015-03-19 15:21:50
Врать то зачем, Елена очень большой профессионал. Я прошел стажировку, трудоустроился и о ком всегда вспоминаю с добротой это о Елене. Зайти можно с любым вопросом, ответит. объяснит. поможет. Да в компании не все гладко. любят поорать, но в целом есть люди с которыми можно и нужно работать
# Гоша2015-03-05 14:46:11
В отзыве все неправда. Работал в компании год, Елена Владимировна очень болеет за новых сотрудников помогает советует . Настоящий человек!
# люсек2015-03-02 00:14:42
Клевета самая низкопробная, уж с кем здесь можно работать так с Еленой Владимировной. Большей отдачи видеть не приходилось нив одной компании. Обычно Отдел кадров это злобные недалекие девки. Здесь все по другому. И интилигентность и человечность и работа все на уровне.
# Савельева Гуля2015-02-27 14:53:18
Была на собеседовании у Елены, менеджер этой компании на должность бухгалтера. Все с достоинством, отлично, на собеседовании не чувствуешь себя человеком второго сорта, разговариваешь с профессионалом. Могу спокойно указать свой телефон и рассказать, что комментарий Страндерга это ложь. 8917 8187013
# Митин2015-02-27 14:10:09
Проработал с Еленой год. Пришел в компанию не имея опыта работы, поддержали, объяснили, работал в Женей Ланцманом и Еленой менеджером по персоналу - просто нормальные люди давно таких не встречал у работодателей. Если бы не переработки работал бы и дальше. А предыдущее существо со сложным абревеатурным названием что-то не написало свою фамилию. И если про руководство что-то и можно сказать, то с этими людьми работать можно и нужно.
# Страндберг2015-02-10 15:01:26
Все правда, менпопер Елена своим хамством и гонором и себя дискредитирует, и саму компанию, в которой жопу протирает. Гнать таких менпоперш взашей, чтоб не портили репутацию компаний. А "Маша", отминусовавшая отзыв, и есть та самая менпоперша, ненавидящая свою работу и соискателей ("никчемные кандидатошки"). Иди на панель тогда, шалава!
# Маша2015-02-10 13:03:52
Чистой воды вранье, видно долго пытались попасть на собеседование, или скорее не взяли , но оскорблять , хамить, могут только невоспитанное никчемные кандидатошки.