Отзыв о компании СтеклоСтройКомплект

Описание деятельности:  Окна ПВХ

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

берут всех подряд

обещали 5 000 000 рублей. о переработках ни слова. в итоге я получил свои 4 млн. с небольшим, и это с ежедневными переработками и рабочими субботами. похоже, переработки у них за свой счёт.
мастер Жека считает рабочих крепостными, которым по субботам не положено проводить время в кругу семьи. кто касательно будних вечеров - то же самое.
в выражениях не стесняется.
в итоге работать остаются только люди предпенсионного возраста, которым некуда больше идти

# витя2015-08-14 15:38:00
фирма и директор который жаднющий жлоб на букву Г..........
# саша2015-08-13 10:24:00
мантажники если нет работы то и здесь ее нет Она то есть но БЕСПЛАТНО Поберегите своё время и нервы обойдите эту фирму стороной
# дима2015-08-13 10:15:00
Скажу что работать не возможно Заставляют работать бесплатно Директор Зарецкий набивает карманы только себе о раабочих и мыслей ни каких В день зарплаты в Раубичах столы ломаются от закуски и водки для работников ИТР А рабочим зарплату выдать нечем Скотские условия создал короче рабы Короче фирма одного заказа Зделали обманул ушли По контракту брать не хочет так как боится что его могут опустить
# юра2015-08-12 22:23:00
люди хотите Зарецкого делать богаче идите к нему работать даром Это что я вам могу пообещать да еще скотское отношению к рабочим
# вячеслав2015-08-12 22:19:00
Я работал в компании один год Скажу одно вам люди обходите эту шарагу стороной Директор жадный жлоб Все его замы поют под его дудку Люди работают как рабы ни какого уважения не говаря о деньгах которые вам обещают
# аноним.2015-04-24 13:59:01
Не связывайтесь! постоянно задерживают зарплату. Так как пишут в обьявлениях что много работы такого нету работа на две три недели.Руководитель фирмы жмот есче тот.Фирма держится на плаву смотри завтра вообще перестанет работать.и т д