Отзыв о компании Уралсиб-нева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  uralsib.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 558-09-09

Описание деятельности:  Продажа черного трубного металлопроката

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

К счастью я не работала в данной фирме, а имела неосторожность приобрести у них металл. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОЙ ПОГАНОЙ КОНТОРОЙ !!!! В декабре, при скачке доллара, мы успели приобрести 20 тонн металла по привлекательной цене и уже собрались вывозить его, как раздался телефонный звонок и менеджер сообщил нам, что мы не можем вывезти купленный товар. ПРОСТО НЕ МОЖЕМ И ВСЁ !! Для того что бы вернуть деньги мы собрали все необходимые документы ( а их, как вы понимаете было не мало) и отвезли под роспись в офис (на Парнас). ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА. НИКТО ИЗ РУКОВОДСТВА не существует для клиентов и покупателей. Только менеджер. Который ничего не знает и не решает. НЕ УВАЖАЕМЫЙ Демидов О.М. или как вас там, пообщайтесь же с нами, не надо прятаться за спинами менеджеров и секретарей, что вас так пугает?? НЕЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬ 400 000 руб. ??? Придется вернуть!! Иск в суд готов.

# Сергей!2015-09-01 17:13:00
Это галимая контора! которая опрокидывает людей!!! Динамит и совершает махинации со средствами которые им поступают!!! Людей просто кидают со сроками, а бедные закупщики потом не могут отчитаться перед руководством как так и почему.