Отзыв о компании Жилин и партнеры, ООО
Добавлен: 14:30 05.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 315-24-68, 8 (812) 571-83-40

Описание деятельности:  Юридическая компания Жилин и партнеры занимается оказанием юридических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области гражданам и организациям. Команда квалифицированных юристов и адвокатов готова оказать юридические услуги и помочь в решении как простых, так и достаточно сложных вопросов, на первый взгляд кажущихся порой даже неразрешимых.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Я обратился в эту фирму после их безумного количества звонков и мольбы прийти к ним на консультацию. Суть проблемы заключалась в представлении интересов близкого мне человека в органах УФМС. Моментально на момент консультации мне дали гарантии 100% успеха. я заключил с ними договор, оплатил 25 т.р. .......и все резко переменилось. Хотя я и сказал о срочности вопроса и ограниченности по времени, на следующий день никто не звонил, мне пришлось звонить им самому, с десятого раза я договорился о встрече с юристом, который не дал мне полного перечня документов, список, который они мне дали не включал в себя некоторых необходимых документов, кроме того, они полностью игнорировали срочность вопроса, мотивируя это тем, что это не их проблемы, сразу же изчезли все гарантии, заполнением необходимых заявлений он также не занимался и даже не сказал об этом. в результате мне пришлось обратится к другому юристу, переплатить из-за срочности большую сумму денег. В данном случае было продемонстрировано полное бездействие и несоблюдение пунктов договора. Через два дня после заключения я расторг с ними договор, но возврата денег жду 2 месяца...... хотя мне пообещано вернуть все по безналичному расчету. Их директор и бухгалтер уклоняются от разговоров со мной, видимо администратору дано негласное указание, говорить что никого нет, когда я озвучиваю свою фамилию.
звоните мне по более исчерпывающей информации т.89643306967 Антон
также пострадавшие от них люди, которые сейчас обращаются на них с иском в суд т.89215868583 Ирина
т.89110383933 Валентина Федоровна

# Гавриил2015-06-12 19:31:36
Вполне зрелые преступники, организовавшие ОПГ под кликухой "Жилин и партнёры", правильней, на мой взгляд-"Жулик и подельники" Хочется выразить надежду, что юристы, запятнавшие себя в сотрудничестве с этой ОПГ не будут приняты на порог в приличные юрфирмы