Отзыв о компании аква мануфактура
Добавлен: 14:23 05.02.2015

Регионы работы: Москва, Владивосток

Описание деятельности:  Водный дизайн

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Может кто-то найдет

Вот такие мрази пытаются найти людей. Оцените отношение к людям, которое не стесняясь публикуют на суперджобе.
Три посыла, дабы изначально отсеять неадекватов:
1. Кандидаты и работники компании воспринимаются руководством, как бизнес инструмент. Ровно такой же, как и шариковая ручка или деньги. Если шариковая ручка не выполняет эффективно вверенные ей функции она выбрасывается. Наша задача отобрать команду лучших из лучших. Ваша задача проявить себя.
2. Забыли что такое ставка и подобная история. Если Вы в поиске работы за ставку, при этом в функциональные обязанности будет входить ковыряние в носу, то сразу до свидания. Вам в охранники или машинисты электропоезда. Подобных профессий достаточно.
3. Мы привыкли работать с богатыми людьми. Поэтому если в течении 2-х месяцев Вы не выходите на зарплату хотя бы в 50000 рублей, нам не по пути.
Комменты: 1. Отношение к людям как к вещи. Прямое сравнение. Т.е. не как к партнеру по развитию бизнеса, а как к неодушевлённому предмету. 2. Оклад - они не понимают, что это такое, и зачем он нужен. Что у человека могут быть такие траты, как еда, жильё, одежда, транспорт.
Для них охранники и машинисты электропоездов - не люди, которые рискуют жизнью и выполняют очень ответственную работу - а быдло, которое работает за оклад.
3. Богатые люди... они привыкли с ними работать... Наверное у них в штате исключительно биллы гейтсы, раз привыкли. Я уж умолчу про тот факт, что под понятием богатых - у них люди, которые зарабатывают аж 50 000 руб.
Я еще не встречал настолько циничную компанию.