Отзыв о компании Моторчик
Добавлен: 14:21 05.02.2015
Другие названия: ООО "Мото-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  motor4ik.ru
Эл. почта: info@motor4ik.ru
Телефоны: +7 (495) 984-3368

Описание деятельности:  Продажа мототехники

Никнейм: Припаро де ля Пулькен Пулькен-Шмулькен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Близость к дому и частично неплохой коллектив. (уже уволены).

Владеет, а вернее делает вид что владеет компанией маленький и никчемный жидик по имени Акексей Алабов, а по факту что-то вроде (Наебайтунгвсеххочутрахенвман). Короче жид. Начинал бизнес с того, что когда то являлся даже моим клиентом, не гнушался черной работы и честно таскал пыльные коробки до выхода. Благо весили они меньше 5кг. Если больше, отдавал другим.
Так уж случилось, а такое бывает часто, Алексей отжал бизнес у своих партнеров и переместился работать в гараж-салон-турбомагазин. Так что поверьте, это не салон, а просто конторка гаражная. Почувствовав мощь прогресса, задницу помощницы (колхоз тот еще) конторка перебралась в отдельное знание в промзоне. Крысы, чурки, бухающая пьян предоставлена в полном ассортименте. Так уж вышло что я был без работы и на предложение согласился. Пришел.... В магазине разгром и блевотина. то, что Вы видите на фото на сайте расставлял я еще в октябре.
У конторы нет денег, долги, вечные кидалово с зарплатой.Суды.
Директор параноик, слушает все ваши разговоры по телефону и на следующий день учит как надо делать, но только в стиле "ты чмо". Кстати сам он не умеет ничего, все то он имеет это наработки от нормальных менеджеров которые у него когда-то были. Теперь все уволены, главный начальник Святослав (какой-то его родственник), вообще не понимающий что такое продажи, ибо даже комп включал с трудом когда пришел, приходилось показывать.
Короче... Это не контора а гадюшник в котором "директор" пользуется приезжей девочкой по вечерам. Делать там нечего.
Директор, который только откатами может вытащить товар для своей компании, ну это уже сильно.
Лично меня уволили потому что я профи в своем деле, я классный продажник но не жид и не родственник.
Имейте ввиду, контора влевую толкает права, регистрации, техосмотры и все это повиснет на Вас если что, ибо под каждой бумажкой босс потребует ВАШУ подпись!!!
Не идите в эту контору никогда, поберегите нервы.

# Ринат2015-07-04 23:51:00
Все так
# Алексей2015-06-04 14:58:57
Спасибо очень помогли, я чуть не пошел в эту контору.