Отзыв о компании ООО Телетел
Добавлен: 11:03 05.02.2015
Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2015

не обнаружено

Данная компания является кол-центром при магазине Медиа Маркт и 003. Других проектов нет. Причем это все работа с претензиями естественно. Работать нужно только по скриптам. На многие звонки скриптов конечно нет. График работы Вы не выбираете, как поставят так и Вы и будете работать. Перспективы карьерного роста в данной кампании не существует. Отчисления в пенсионный фонд возможно придется взыскивать в судебном порядке. Уволить могут в любой момент и закрыть доступ к работе даже если Вы находитесь в этот момент на работе. Если у Вас есть юридическое образование, работа в данной компании Вам не подойдет.

# Снежанна2015-03-30 14:29:35
Хотели с подругой устроиться туда на работу, увидели вакансию, решили прочитать отзывы работников. Спасибо этому ресурсу за такую возможность узнать куда ты хочешь устроиться заранее. Оказалось тут кипят такие страсти, кто-то кого-то прикрывает, защищает, оспаривает... Подумали с подругой, что в таких ажиотажных условиях работать будет не комфортно. Нервы дороже, отказались от этой затеи.
# Имя. 2015-03-17 11:40:01
>Ха! Если я тебе позвоню и тебя обматерю и прикажу привезти товар через час. Ответь мне по скрипту
У тебя и на этот случай есть скрипт. Я то бы ответил=)
>Ха! Тебе повезло если у тебя график 2 через 2
У всех график 2х2, ты сейчас откровенно врешь.
>Ха! И давно работаешь там УМНИК? Только не говори что второй год... Ха! ВСЕ кто там был простым сотрудником ДАВНО ушли!!
Если судить по твоему хамскому обращению - хорошо, что, такие ушли. Туда и дорожка, собственно.
>Остались только те кого взяли по блату (то есть по знакомству) и сидят теперь пальцем на всех тыкают.
"По блату" в компанию такого типа взять попросту невозможно. Не смеши. А пальцем тыкают в тех, кто убивает в зародыше все усилия нормальных сотрудников.
>И обвиняют сотрудников ВСЕХ которые когда-то работали...
Судя по твоему предыдущему сообщению, тебя то еще никуда не забрали. А то как можно в тебя на расстоянии то пальцем тыкать?
>А всех классных работников уже давно разобрали
Классные сотрудники, которых разобрали, так же на этом форуме оставляют отзывы и не пишут ничего плохого о компании. Потому что они воспитанные и честные. Просто ушли, потому что решили поменять условия.
# ответ Часто2015-03-16 20:28:58
>Просто ты не умеешь искать скрипты. Работай лучше.
>График 2х2. А когда у тебя случаются проблемы, то начальство идет тебе навстречу. Это вообще единственно место с настолько приветливыми старшими
Ха! Тебе повезло если у тебя график 2 через 2
>И именно по этой причине большая часть представителей моего начальства - вчерашние отличные рядовые сотрудники.
Ха! И давно работаешь там УМНИК? Только не говори что второй год... Ха! ВСЕ кто там был простым сотрудником ДАВНО ушли!! Остались только те кого взяли по блату (то есть по знакомству) и сидят теперь пальцем на всех тыкают.
И и умеют только приказывать... вот и сидит телетел без новых заказчиков и проектов. И обвиняют сотрудников ВСЕХ которые когда-то работали... И ищут супер сотрудников за низкую зарплату.. Ну что ж удачи. А всех классных работников уже давно разобрали
# Часто отпрашивающийся. 2015-03-15 22:16:55
>Работать нужно только по скриптам. На многие звонки скриптов конечно нет.
Просто ты не умеешь искать скрипты. Работай лучше.
>График работы Вы не выбираете, как поставят так и Вы и будете работать.
График 2х2. А когда у тебя случаются проблемы, то начальство идет тебе навстречу. Это вообще единственно место с настолько приветливыми старшими.
>Перспективы карьерного роста в данной кампании не существует.
>Уволить могут в любой момент и закрыть доступ к работе даже если Вы находитесь в этот момент на работе
За все время работы в этой компании я видел несколько уволенных. Как вас терпели, я даже не представляю.

# Юлия Былина2015-03-12 04:09:01
Данная компания Российско - Немецкий call центр. Если вы не в курсе, и одно из направлений - аутсорсинг. Если вы работали, то должны быть в курсе. Медиа Маркт это один из проектов. У нас есть Руководитель по проектам, так что проекты у нас разные. Сожалею, что так мало интересовались своей же работай. Так же у нас юридическое направление, думаю понятно, что из этого следует. Удачи найти лучшую по Вам работу, и впредь интересоваться ей куда больше. Отзыв напоминает человека, который совершенно не понимает не где он работал, не зачем.
# Полина2015-03-09 20:25:50
абсолютно неконструктивная критика
# ---2015-02-09 16:52:10
Компания является аутсорсинговым колл-центром, а не при чем-либо.
Претензии - это часть работы, но далеко не "всё".
Работать нужно в соответствии с правилами и инструкциями, а не как левой пятке оператора захочется - от этого зависит репутация и компании-исполнителя, и компании-заказчика. В чем, собственно, недостаток?
График работы определяется необходимостью, так везде, и это правильно.
Ну или свой бизнес открывайте и работайте, как хотите.
Перспективы карьерного роста за просиживание определенного количества времени на работе действительно не существует.
В компании, к слову, есть юридический отдел, там работают исключительно сотрудники с юридическим образованием, и им прекрасно подходит работа.

А вот людям, которые не могут и не хотят выполнять должным образом обязанности, о которых им подробно рассказывают ДО приема на работу,
действительно, лучше поискать другую работу, со свободным графиком, премиями за каждый чих, без руководства и дурацких инструкций, которая всем хороша, да вот беда - не существует.