Отзыв о компании ISS группа компаний
Добавлен: 05:36 05.02.2015
Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус
Сайт:  ru.issworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

...

Так как эта компания, помимо клининга, предоставляет персонал в бизнес-центры, которыми управляет, проходила собеседование на должность секретаря. Первое собеседование было в здании на Смоленской. Со мной разговаривала весьма адекватная женщина возраста моей мамы. Сразу видно, что человек не смотрит на то, что на поверхности, а понимает, что для работы важно другое. Я сейчас не о внешности. Просто она не задавала стандартных тупейших вопросов, а зрила в корень. Отправила меня на второе собеседование, собственно, по месту будущей работы - в БЦ "Белая площадь" на Белорусской. Предупредила, чтобы я оделась официально. Был ноябрь месяц. Я одела блузку, пиджак, сверху пальто. И, видимо, из-за наплечников пиджака все это смотрелось громоздко, будто я горбун Квазимодо. Но я рассчитывала на то, что когда разденусь, буду презентабельно выглядеть. И что вы думаете? Как только меня увидели рекрутеры, они сразу все и порешили. Никакой переговорной, ничего. Меня "прособеседовали" там же, на ресепшене, посреди гостей БЦ, и отправили восвояси. Собеседование длилось 2 минуты. Ну, если им нужны тупые курицы, которые вот так оценивают человека (отвести в переговорную и дать раздеться было минимумом приличий), то мне их жаль. Спустя пару месяцев у этой же компании появилась вакансия на Калужской. Я откликнулась, мне отказали. То есть, из-за предвзятого мнения какой-то несомненно высокопрофессиональной курицы они человека навечно записывают в список "ненужных". Да и х*р с вами!