Отзыв о компании Альтервест ( ГК ПиК )
Добавлен: 03:51 05.02.2015
Другие названия: ООО МосОблТорг, ГК ПИК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alterwest.ru
Эл. почта: o.ilatovskaya@alterwest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)789-63-02

Описание деятельности:  Фабрика мороженного «АльтерВЕСТ» входит в ГК ПиК , юридическое лицо в Москве - МосОблТорг. Является одним из ведущих производителей и продавцов мороженого и заморозки.Бренды Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Винт, Настоящий пломбир, Фикси , Фруже и т.д.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ничего хорошего

Никому не советую работать в Коломенском филлиале,директор ГЛУХОВ Р.Н все сделает так,что бы вам никогда не работалось хорошо! Сотрудников данного филиала,конкретно торговых,могут обмануть,и как у них принято говорить ,,слить,, !!! Платят как хотят!!! А при увольнении тем,кому им угодно! Я в этой конторе 1.5 года проработал итог: испорченные нервы,обман с зарплатой,причём до сих пор на мою фамилию выбиваются кассовые чеки,и уволился я без зарплаты,,чёрной,, нагрел директор Глухов на 29000,до этого с ним работал в ООО ПЕТРОХОЛОД ,Где так же не оплатили 2 месяца заработной платы, причём официальной!!! Текучка в Коломне Огромная,так что никому не советую данный филиал г.Коломны,под управлением директора Глухова Р.Н,который по документам никакого отношения к компании МОСОБЛТОРГ( АЛЬТЕРВЕСТ КОЛОМНА) НЕ ИМЕЕТ!!! И ваша зарплата,так же как и моя,возможно обогатит директора Глухова!!! Для информации: имеет машину Тойоту хайлендер,на зарплату ,,белую,,!!!

# Павел2015-08-01 10:22:00
Завидуйте мелкие людишки, которые пишут этот бред. Роман Николаевич, Вам респект, что почистил гниль в своем коллективе. Так для инфо, завидовать не хорошо. Отдельное спасибо Р.Н. за школу, которую он мне дал! Да и еще я не скрываю свое имя под аноним), а Ольгу прекрасно знаю. Это человек начинал под моим руководством и могу дать свою оценку, а оценка 5 баллов.
# Аноним2015-06-09 22:24:13
Да мы все взрослые люди и понимаем как машины меняются за год по три раза))) то жене то себе )))) и не доплаченные бонусы на мертвые души вешаются))) Да Рома?
# Аноним2015-05-04 22:51:12
Не знаю кто ты Паша Или Терехова? А сам уходил с чеками , вернулся поверил ему и толку , все равно ушел с чеками во второй раз))) деньги куда ушли ? на развитие города???))) или ...
# Аноним2015-05-03 23:46:48
Да Глухову Р Н скоро точно что нибудь сделают за его отношение к людям, в его подчинении,.даже уйти не дает почеловечески, Такого я не видел ни когда. Такое ощущение что в средневековье живем.Совсем с катушек слетел)))
# Аноним2015-05-03 23:39:53
Смысл уже писать когда все в прошлом.Бог ему судья. Как правило все обиды над людьми выражаются на детях обидчика, так что у него все веселья в переди))) Флаг ему и попутного в одно место!!!
# интересующийся2015-05-02 02:24:53
Давайте в трудовую инспекцию и прокуратуру напишем по невыплате зарплаты , а также в налоговую по зарплате в конвертах.
# Аноним2015-04-26 13:20:23
Я не знаю где ты Паша работал, но что там написаннно полная правда. все работают до зарплаты чтобы получить и уйти. Расчетные не получил ни кто.
# Павел2015-04-03 16:28:10
Интересный отзыв! Глухов кинул в ООО Петрохолод, а его бывший сотрудник пришел к нем снова работать на 1,5 года))), как то не стыкуется))) Вопрос, зачем пришел и работал с ним, если он такой плохо? У каждого свое мнение, я лично работал в данной компании и скажу одно, что Глухов Р.Н. очень требовательный и грамотный руководитель и бездарям и лентяем рядом с ним не место, а кто что имеет это просто зависть. Кстати для инфо, а тачка у него сейчас еще круче)))) Завидую, но белой завистью. Молодец, больше нечего сказать, побольше бы таких руководителей!
# аноним2015-03-09 23:50:05
А сколько таких обманутых?
# аноним2015-03-09 23:47:35
этот фрукт еще тот
# аноним2015-03-09 23:45:34
этому аферисту кто-нибудь компол отшибет.