Отзыв о компании ооо русэль
Добавлен: 00:23 05.02.2015
Другие названия: elle

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ!!!

Как только я устроилась в эту компанию я сразу поняла, что это ужас. Обучение идет в офисе 2 дня .по 8часов и из них 30-40 мин. по обучению программы компьютерн.Говорят быстро не записать, не запомнить. Много времени уделяют работе по продажам. (но потом оказывается, чтопродавать совсем некогда )в первый день как магазин открылся нас всех оставили одних с инструкцией как работать на комп. Ни кто ничего не знал.2 недели никто не появлялся из начальства. Целыми днями мы изучали как инструкцию. Но это пол беды.. Работа компании совсем не поставлена. Комп постоянно виснет. Надо звонить IT и висеть на трубке по пол часа. Так-же надо написать заявку, по почте, потом зарегистрировать её в сервере написав дату время или. Через час опять виснет.. И процедура повторяется. Целый день надописать создовать фотоотчеты, переслать по 20 фото с выкладкой.. Продавать НЕКОГДА!! После открытия когда нас бросили на произвол судьбы на пол месяца к нам приехала дир. по рознице. Ей не понравилось наша вкладка она кричала и смотрела бешенными глазами что все не так. Мы сделали как она хо тела. Через неделю приехала мерч. И опять не нравится вкладка. Она:"кто вам так сказал? "Кто? Директор по рознице. Ребят вы там договоритесь меж собой... Потом -форма.. На собеседовании говорят темный низ, светлый верх.Ахаха ...Вас оштрафуют сразу если это не блузка бел. И брюки. Обувь тож говорят можно сапоги.. Нет! Только туфли и штраф если не черные. Штрафы кругом! Присесть на минуту нельзя. И целый день бесполезная писанина друг другу. Они нам 40 писем мы им оьвет40 раз. А принимать изделия воще пипец.. Пришло 150 изделий, 150раз пропикать на приход, сразу 150раз на переоценка, и 150 раз опять каждое чтоб наклеить цену. Такое впечатление что спец не учат что штрафовать. Не ходите в эту блядскую кантору. Отношение к людям как к скоту. Тесля Надежда не компетентна.Она должна обучать новых сотрудников,, а у них такая позиция только ругать. Сволочи иногородние!!!