Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 22:09 04.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

З/п во время, хороший коллектив

Если Вы решили пойти работать в Кораблик, будьте готовы:
Во первых, вы должны жить этой работой. Заболела? Умер кто-то? Ничего не знаем, работа должна стоять на первом месте.
Во вторых. В*ебываешь, извините, за грузчика, охранника, и при этом правой рукой должна показывать товар покупателю, а левой, выставлять товар, ах,да, при этом должны еще отвечать за сохранность товара, и видеть, что происходит в конце зала. В третьих, вам будут вечно промывать мозг, что ваша работа-это ваше лицо, вы должны жить этой работой,и блаблабла,смешно. А добавить хочется, что строят из себя клоунов, вечные проверки тупорылого начальства неизвестно откуда. Не знаешь акции? Да их бл*ть даже заместитель и директор не знает! А с вас будут требовать, тыча вам газеткой в лицо. Футболка, руки, джинсы, будут все в пыли, потому что выставлять товар придется и бежать показывать потом детские вещи этими руками( стыдно было и неудобно), а в туалет то вас не пустят, потому-что нельзя выходить больше двух-трех раз. Начальство и руководство, неграмотное быдло. Ах,да. Еще придется приходить раз в месяц к 8 утра и мыть зал весь,менять ценники, и плевать что у тебя выходной день или ребенка не с кем оставить( некоторые и детей на работу приводили). И плевать что ты в выходной день задерживаешься до 16-17ч, за это не оплачивают,кстати. Про отдельные задержки вечные, я молчу, потому-что это было привычное было. Строят из себя не пойти кого, за мизерную зарплату. Камер нет, текучка персонала, много крадут, с зарплаты твоей спишут. Если готовы подписаться на добровольное рабство, то вам дорога в Кораблик. Я не обиженный сотрудник, я уходила по собственному желанию, потому что надоело терпеть, времени абсолютно не было с графиком 5/2. Ребенка и семью совершенно не видела, за год на работе, зачухалась. Уволилась-расцвела:)

# Загнанная лошадь2015-09-06 03:00:00
Действительно,из-за весьма неудобного графика не видишь семью,всю себя отдаешь работе,а на дом и детей сил не остается..У нас замечательный директор,часы все проставляются,отличный коллектив,а так как в нашем маленьком городке практически нет альтернативы найти работу-приходится вкалывать в Кораблике..В августе нашему городку с населением 127200 людей дали самый большой план по нашему региону,в итоге не сделав его,но сдав больше всего денег,больше ,чем областные центры!!,мы зарплату получим курам на смех-15000.Попробуйте прожить на деньги и собрать детей к школе! План задрали,а поставками не обеспечили,Памперсов,школьной одежды,особенно для мальчиков,не было,склад был полупустой,зато в Воронеже открыли новый магазин,а мы не знали,что отвечать покупателям,которые шли к нам за товаром по газете,его просто не было в наличии.Нет пустым полкам? А чем их заполнять? Товар растягивали,как могли,по полкам,лишь бы не было дыр.Делайте план,как хотите!!!! Почти 12 миллионов сделали,отпахали,а зарплату получим с гулькин нос!!! Улыбку своим детям я не могу подарить....
# Региональный директор магазина Каширская Каширское шоссе2015-08-05 14:36:00
Добрый день!

Спасибо за оставленные отзывы. Нам очень важно ваше мнение о работе всех магазинов и их сотрудников.
Ситуация с магазине Каширская Каширское шоссе действительно не простая.
В условиях дефицита рабочих рук, нагрузка на работников увеличивается. При этом, в данном магазине с минимальным трафиком, нагрузка на персонал значительно меньше ,чем в других магазинах. Безусловно требуется постоянный контроль зоны питания и заботы, где продажи выше, чем в других секциях, постоянный контроль зоны одежды - это наша работа. В рознице вообще работать не легко, требуется постоянное присутствие в зале и выполнение оперативных задач.
Я, как региональный директор этого магазина, прикладываю максимум усилий, чтобы наладить работу магазина в стандартном режиме. Я больше всех заинтересован в этом.

Спасибо!
# Виктория2015-07-20 03:04:00
в ТЦ Гудзон лучше вообще не ходить устраиваться-там полный бардак, ни директора (директор в мае 2015г уволилась), нет одного зама, 4 вакансии продавцов...из 5, а все потому - что как только кто - то устроится-он и грузчик и продавец ,график ненормальный, в зарплате обманывают (часы не все проставляют,как-то забывают про отработанный график), еще и понукают тебя а ну-ка давай быстрей-еще быстрей...бегом,причем на все отделы сразу.Как хочешь, так и крутись..за эту копеечную зарплату.
# Добрый человек.2015-06-26 23:02:00
В ТЦ Гудзон вообще беда творится! Директора нет,замы увольняться собираются,продавцы вообще работать не хотят а деньги получать рады!Сочувствую им!!!
# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2015-05-08 13:24:53
Добрый день! (Ответ на отзыв Мимо иду 06.02.15 01:29)

Спасибо, что оставили Ваш отзыв!

Вакансия Директора магазина на станции метро Каширское (ТЦ Гудзон) была закрыта с 16.09.2014 года. С этого времени Директор работает в этом магазине. Возможно, что информация, которую Вы увидели на сайте, была не обновлена, либо указана ошибочно.

Нам важно что вы пишете!

Спасибо!
# Марина2015-02-07 23:57:17
А в Люберцах кто знает какой руководитель? Хотела устроится продавцом. Как там работается?
# Мимо иду 2015-02-06 03:29:49
Народ,а кто знает почему вакансия Директор магазина (м. Каширское, ТЦ Гудзон) висит уже пол года , там все так плохо ?