Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 21:59 04.02.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: накипело (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нет.

Красиво заманивают на работу. Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия.
На деле все с точностью до наоборот.
Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику.
Ненормированный рабочий день. Одним сотрудником могут затыкать все дыры и нехватку персонала. Сплошные переработки, которые оплачивают с нарушением, из за незнания законов сотрудники даже не подозревают сколько теряют своих кровно заработанных.
И постоянно сплошная ложь, реальную картину всего происходящего в магазине тчательно скрывают от линейного персонала.Директор магазина Васильев Максим Владимирович полный непрофессионал, невменяемый самодур, по этой причине в магазине царит полный бардак и хаос.
Производство затухает, одни убытки... опять же по причине невменяемости руководства. Коридоры ломятся от просрочки,стоит постоянная вонь, летают мухи.
Сотрудники приемки и ОКР воруют все что можно и плохо лежит, но этого никто не замечает.В отделах при пересчете постоянные недостачи.Постоянная текучка кадров, нормальные и адекватные сотрудники на долго не задерживаются, а те кто остаются терпят унижения и оскорбления со стороны руководства.

# Ирина2015-02-11 21:08:46
Аха-хах :)) Напишите еще как у вас там Максимка отжигает :)
# бывший сотрудник2015-02-06 03:02:01
Я в ужасе,что творится в компании. Сплошное стукачество и доносы.Принцип вылезти повыше- лизать,лизать и ещё раз лизать.Убирают людей,которые имеют свою точку зрения на то,что происходит. Руководителей,которых назначают, окружают себя, тех кого им надо.В магазине грязь, вонь и мыши.Всё отмывать и убирать начинают только перед приездом "шишек", что бы сделать вид -а у нас хорошо.
# бывший работник ленты2015-02-04 22:26:06
Я когда устроился, тоже удивился, что руководство сброд. Директоров выбирают по принципу, у кого глотка луженая, чтоб орал без передышке и отсутствие мозга.