Отзыв о компании ООО "Лидер КОМП"
Добавлен: 20:58 04.02.2015
Сайт:  lider-comp.ru
Эл. почта: info@lider-comp.ru
Телефоны: 8 (495) 648 59 49

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов. Настройка интернета и смарт Тв.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив.

Лицемерие, обман, жадность.

# Сергей2015-10-20 03:50:00
Всё чаще и чаще замечаю, что те, кто оправдывает негативные отзывы или тех, кто их отрицает, подписываются анонимно. Чего вам бояться? Я честно подписался, так как работал в этой компании и мне скрывать нечего.
А теперь по пунктам...
Я и не писал, что он робот. Это звучало в метафорическом смысле, если кто сразу не понял. Я имел ввиду, что "Андрей", хоть и живой человек, но написано им было скорей всего по чей-либо просьбе. Уж больно текст сухой, вылизанный и безэмоциональный. Если человек подумал что я опорочиваю данную фирму, то почему это сделано как простое объявление, как будто это он и не мне писал? Уж поверьте я столько отзывов прочитал, что могу без проблем понять мотив и правдивость данного отзыва. Сейчас на хорошую работу трудно устроиться, поэтому и каждый раз проверяешь отзывы о работодателе, где очень часто бывает, что хвалебные отзывы пишут сами сотрудники фирмы.
Слова ваши на счёт довольных и не довольных клиентов пустые, как ничем не доказуемы. Я уже писал в другом своем отзыве, почему не довольных клиентов меньше, чем довольных, вы не поленитесь, прочитайте, а потом стройте конструктивную критику и мы с вами подискутируем, если есть желание. Если человек остается в неведении, что его обманули, это ещё не значит, что он доволен.
Опять же вы либо читали между строк мой отзыв, либо вообще его не читали. Я не стесняюсь брать деньги за свою работу, любой труд должен быть оплачен соразмерно вложенным усилиям. Но если бы вы удосужились внимательно прочитать мой отзыв, то поняли бы, что работник работает исключительно за сделку и все расходы, включая проезд, метро, электричка, автобус, еда, инструменты для работы он оплачивает из своего кармана. А на еду и проезд, ты тратишься каждый день. В месяц это примерно 8 тысяч, это по бюджетному. И получается если нет работы? а её бывает довольно часто, что нет. То чтобы выйти хотябы на минимальную зарплату в 20 тысяч, то нужно уже будет заработать 28. Но в чем проблема, если после своих простойных дней пошли заказы и брать деньги строго по прайсу и не выдумывать ненужные опции, которые ты якобы сделал, то жить ты будешь на 15 тысяч чистыми, не больше. Вы сможете прожить на такие деньги в кризис, при этом тратя всё свое свободное время на работу?
Со стороны руководства был явный намек в лоб, что это дело твое, каким путем деньги зарабатывать будешь, но лучше бы, чтобы приносил фирме в день не меньше 5 тысяч, так как с таким коэффициентом тебе могут доверить и юридические фирмы обслуживать. А если быть честным, то работать за 15 тысяч, можно в гораздо выгодных условиях, чем эти или вообще на себя. Ты там никто, договор мой не был подписан вплоть до увольнения, деньги за тебя они не вносят, только твои кровно заработанные. При любой ситуации тебе скажут до свидания, а говорить о расчете вообще будет бессмысленно.
По мере работы там, мне было доведено до осознания, что чем больше ты приносишь денег с заказов, то тем больше твой приоритет, а без денег ты там нафиг не нужен. В лучшем случае тогда тебе просто будут давать заказы, когда все остальные мастера будут заняты и тогда уже начнется не работа, а выживание. И где тут честность?
И ещё. А вы четко понимаете разницу между другом и товарищем? А офис тут причём? Мастера там кофе с плюшками не пьют. И причем тут ремонтные работы, когда мы говорим о самой фирме, не о внешнем её виде, а о специфике работы. Или по вашему в красивой офисе работают исключительно приятные и честные люди?

Знаете я просто ожидал конструктивной критике, а вы все вокруг, да около. Всё мне на мою эмоциональность намекаете. Я эмоционально сдержан и просто хочу справедливости, которой так сейчас мало.
# аноним2015-10-08 06:25:00
Сергей, успокойтесь уже.
Андрей прав, причем он не робот, отнюдь.
Мастера работают по несколько лет, это правда. Многие клиенты уже выбрали в компании "своего" мастера, по возможности просят оператора прислать именно кого просят, на всю работу идет гарантия, четко прослеживается контроль качества и недовольных - меньше, довольных клиентов - больше.
То что у вас не получилось, или вы стесняетесь брать деньги за свою работу - сервис по выезду на дом, работу с клиентом, установку/замену/подбор комплектующих - это не повод строчить жалобы.
Всякое бывает, но компания не такая, какой вы ее описываете. Дружный коллектив, приятный офис, и не один по Москве, кстати, в котором проводятся ремонтные работы...
Вам и правда надо идти в другую отрасль тогда...
# Сергей2015-04-13 18:37:10
Андрей. Почему вы говорите как робот, под зачитку? И не написали отзыв в предыдущем, более информативном, моем отзыве? Как могут быть взлеты и падения на работе, где нет карьерной лестницы? Куда взлетать? Куда падать? Какую-то сказку рассказываете. Благодарные люди в большинстве своем, просто остаются довольными. Обычно не довольные пишут отзывы, ну например, как я. И для благодарностей есть интернет, чтобы оставить отзыв. С трудом верю, чтобы из-за починеного компьютера, будет столько эмоций. Вы же не квартиру им подарили. Я когда устраивался, тоже думал, что компания честная и все подробно расспросил о финансовой стороне оплаты клиентов, но в результате постоянно попадался на клиентов, которые жаловались, что другие фирмы обдирали их до нитки, особенно часто это наблюдалось у пенсионеров и просто стеснительных. Андрей, если вы честный человек, то как вы без обмана клиентов, живете на зарплату 20-25 тысяч, притом снимая квартиру и обеспечивая жену и ребенка? Не верю!
# Андрей2015-04-02 20:17:10
Добрый день.
меня зовут Каменев Андрей Викторович, мой телефон: +7-926-220-4199
Я приехал 5 лет назад из Вологды.
Я работаю в этой компании более 3 лет.
Я снимаю квартиру и содержу жену и ребенка.
Хочу сказать что на протяжении этого времени, были и взлеты и падения. Обманом клиентов я никогда не занимался, прежде чем выполнять какую нибудь работу (за которую необходимо было заплатить) я предупреждал клиента. Каждый клиент для меня был как новый друг. В компании мне всегда говорили, что прежде чем что то сделать - договорись с клиентом, чтобы клиент не остался недовольным.
Мои клиенты сами порой звонят по телефону в офис и оставляют благодарственные отзывы.
Конечно компания не идеальная, но она одна из лучших компаний в этой сфере, уже поверьте мне (так как я в самом начале их сменил более 4, и примерно около 5 я сам отказался работать после собеседования).