Отзыв о компании OOO "бьюти4лайф"
Добавлен: 19:43 04.02.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

все улыбаются и красочно пытаются увиливать от ответов!

РАЗВОДНЯК для приезжих,ничего не понимающих девушек!! уважаемые девушки,которые собираются работать в данной компании! приготовьтесь к тому,что по приходу на обучение,которое обещано должно длиться 3 дня, а длится неделю, вам оперативно выдадут некий договор,который вы должны подписать и только потом вам согласятся рассказать о компании и сфере ее деятельности. заметьте,что с 4 дня вы будете платить неустойку в размере 1000р,если откажетесь учиться дальше и обязуетесь отработать их мнимое обучение -2 недели! информация расплывчатая,от ответов увиливают,что делать -толком не ясно. говорят ничего продавать не надо, а в договоре пишут - демонстрация косметики третим лицам! кто знает что такое Дэшели - это тоже самое ,только название отличается!!! хотят получить работника,который отработает 2 недели и еще и за обучение заплатит! главное - все очень вежливые,тактичные и улыбаются! обучение проводит девушка Джульетта,она то и раздает быстренько договора,забирает паспорта, с понтом на ксерокопию, а глупые девушки отдают,подписывают и в ус не дуют!! я пришла,все это увидела,отказалась подписывать и ушла,сделав выводы про конмпанию!!! разводняк прямо в центре города на проспекте мира!! никакого оформления,одно навязывание товара! если хотите потратить свое время - вам сюда! компания даже не может посвятить в график и точную зп,без подписания договора. так же просит о неразглашении коммерческой тайны! какая тайна? все ясно,как белый день -шарлотаны!!!!!! не тратьте время людей ,козлы!!

# Герман2015-10-22 20:21:00
я их маму...
Самые большие мошенники, всё их доброе и недоброе дул
Со стороны клиента компании пишу, Чёткое разводилово и впаривание для девушек блондинок и очень наивным как моя сестра, никогда не обращайтесь в данную компанию.
Уважаемый Абезгауз ваше счастье что вы мне не попадались, а не то я и ваше все доброе...
Юридический отдел у вас говно, собственно как и другие отделы, вот жалко девушек которые так устраиваются туда. Пишите если вам нужна помощь в трудоустройстве.
Лохи одним словом, не смотрите дальше носа своего!
# Ксения2015-07-29 13:42:00
Да, не ходите туда и на работу и как клиенты. Я обманутый клиент. Уже 3 месяца жду когда вернут деньги по кредиту в банк. Буду писать в роспотребнадзор.
# Лера2015-03-30 20:21:18
Обычный сетевой маркетинг,тоже была там,тоже все рассказывала эта Джульетта ,девочки не ведитесь!!!!
# Аноним 22015-03-13 13:52:44
То что они КОЗЛЫ-я полностью согласна.Никогда туда не ходите.Что за страна у нас такая,если в центре города мошенники орудуют?