Добавлен: 19:33 04.02.2015
Другие названия: ЛЭК строительная компания № 1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  l1-stroy.ru
Эл. почта: 3053355@l1-estate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 305-33-55

Описание деятельности:  «Л1 cтроительная компания №1» – крупнейший в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе строительно-инвестиционный холдинг.

Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Февраль 2012

Худо-бедно налаженный управленческий учет

Коллектив - гадюжник.
В первый кризис сократили зп на 40%. Зп черная
Начальница отдела кадров неудовлетворенная жизнью тварь, пытающаяся реализоваться за счет унижения людей при процедуре увольнения.
Женщинам не дают вернуться из декретного отпуска, выплачивая им отступные в 2 белые зп (20т.р.). Желающим отстоять свое право выхода на работу обещают создать невыносимые условия труда, дабы вы свалили сами и без этой "охеренной" суммы отступных. Трудовая комиссия рекомендовала не писать жалобу, а увольняться.
Также практикуют изменения штатного расписания, с ликвидацией должностей, на которых значатся женщины, находящиеся в декрете. Сволочная-тварь-начальница-отдела-кадров всем в лицо говорит "да, мы нарушаем закон, а что вы нам сделаете".
Условия труда - бытовой город на объекте-недострое. Жаркое лето в железной бытовке - это "прекрасно". Пройдясь по второму этажу опасаешься не дойти до пункта назначения, т.к. пол ходит ходуном.
Платное ДМС (сотрудник сам свои денежки за лохотрон выкладывает), по которому ни хера не вылечить, т.к. "вы один раз уже у этого врача за год были" даже если у вас что-то внезапно заболело. Стоматология по этой ДМС - фикция - жирная стоматологичка не нашла ни одного зуба подлежащего лечению по ДМС (хотя вам втирают что все-все-все можно лечить неограниченное количество раз), по острой боли поставила пломбу так, что пошел в другую клинику лечить за бабло, лишь бы не к этой жирной дуре. Кстати, это "чудо-клиника" располагалась в школе! о каких бы то ни было сопутствующих обследованиях при лечении можно забыть. Списков стоматологий при заключении договора дмс предоставлено не было.
В общем, если ты готов работать в гадюжнике - это твой выбор!