Отзыв о компании Кухнистрой
Добавлен: 19:19 04.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhnistroi.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  изготовление и продажа мебели

Никнейм: дмитрий булгараш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В свое время работал в Зетте-очень нравилось. Я,конечно не могу сказать,что это легкая работа,даже по телефону об этом предупреждали. но то,что она интересная и достойная-это да.Я бы,наверное, охарактеризовал ее так: "Есть стремление и желание работать-получишь результат и карьерный рост". Да и опыт очень хороший я получил благодаря этой работе. Проработал 7 месяцев, морально тяжело- клиенты всю кровь высасывают- домой приходишь НИЧЕГО не хочешь. Надо быть стойким психологически- чтобы продавать и работать с клиентами. Люди разные, есть благодарные, есть за 3 копейки все нервы вымотают и еще потом отзыв в интернете напишут. А за что? Кухню сделали, все привезли, установили, ну задержка была неделя, но ЛЮДИ! очнитесь, в каком мире живете. поэтому не выдержал, надоело работать именно с клиентом напрямую- нужно очень любить людей, чтобы остаться на такой работе.Всем удачи.В компании выплатили, то что обещали, по штрафам у меня выходило 2000- 5000 в месяц, и то потому что в СРМ системе сам забывал задачи закрывать. но это уже с моей стороны невнимательность, которая скажется на имидже компании. За что они очень трясутся.

нету