Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 18:11 04.02.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Валентина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Случайно наткнулась на объявление "работа в офисе". Объявление не о чем, пришлось позвонить. Меня пригласили на собеседование, показалось заманчиво, много вопросов, и хотелось получить на них ответы так я попала на обучение. Да и отзывы на сайте почитала, конечно хорошо когда люди пишут свое мнение, но лучше когда сам идешь разбираешься во всем(это мой жизненный принцип, ни кого не слушать). Мне хочется сказать спасибо тем людям, которые делают достаточно не простую работу. Пытаются донести до нас "недалеких", что страхование это действительно разумная предусмотрительность. Если бы, год назад я знала о том, что мой брат серьезно пострадает (упал с крыши и повредил позвоночник стал инвалидом !второй группы) я бы его и себя и родителей застраховала. Поэтому страховаться надо, т.к помогать не кому и лечение сейчас это ужас. Болеть в наше время очень дорого! Так что на любую ситуацию можно по разному смотреть....

.....

# Андрей2015-07-02 17:38:00
Страховаться, конечно. нужно, кто же спорит! Но только не в этом свинарнике - НСГ. Если у вас есть интернет, посмотрите условия других страховых компаний. Они значительно лучше, чем в НСГ. А люди в НСГ делают действительно непростую работу - заманивают легковерных. А вы уже включились в сладкоголосый хор? Ах наша компания, на рынке 18 лет, свой бизнес, квартирная программа...Кстати, а о том, что за стул со столом надо платить 2-2,5 тысячи в месяц так называемую "аренду", вы сразу говорите, на собеседовании или попозже, когда простачок увязнет?
# Пеликан2015-03-20 02:59:36
Я лучше дворы пойду подметать. Я понимаю, что это работа не фонтан. Но по крайней мере, я буду знать как минимум две вещи. 1 это то что я заработаю те деньги, которые у меня проптсаны в договоре и 2 я буду рриносить хоть какую то пользу людям!
# Вольная птица2015-03-20 02:55:49
Зинаида, что за чушь вы пишите? Какие откаты, какие конкуренты, которые не дадут работать...? Мы не в 90 е живем, когда это все имело место быть. Мы в 21 веке живем! Пора бы уже бросить эти замашки из 90 х. Бросайте уже эту еболу, вымогать деньги у честных людей. Займитесь лучше нормальной работой или бизнесом.
# Левиафан2015-02-13 03:07:22
Зинаида Степановна. Да я все это отлично понимаю. А вы сами хоть что нибудь зарабатываете там в вашей страховой? Я мало уверен в том что вы хотя бы 20 тысяч там зарабатываете в месяц. Я ни одного человека, кто там работает не видел квартиры, машины и тех денег, которые вы обещаете.... Покажите мне доказательства, покажите те деньги, которые вы заработали, квартиру и проч.... Я тогда еще поверю. Да никогда там не было и не будет заработков и никогда не будет. Там реально зарабатывают 2-3 человека , а ля директор компании и его приближенные, как и во всех подобных компаниях, потому что все денежки идут им. А остальные простые смертные рабы, которые должны бегать, расклеивать рекламки, звонить по 1000 раз в день , давать рекламу в газету и все это за свой счет... Кошмар какой. Вы раз берете людей на работу так обеспечьте их элементарным. А где гарантия, что не тютюкнется ваша компания через годик?! Да хоть 120 лет.... МММ тоже до сих пор существует с превеликим успехом. То что вы говорите про пенсии, про квартплату, про обман в магазинах и проч... Это я все знаю и все это прекрасно знают, это прописная истина... Нет, ну а что вы этим хотите скпзать, что вы такие честные и пушистые....?! Да ну... Я уж молчу про то, что классические страхвые компании так и норовят обмануть и не выплатить, то что положено страховщику. Какая разница где я приюбрету эту страховку. У вас только я заплачу за нее в три раза больше, чем в той же Альфе... Да и что я заработаю с этих 6000 , три копейки?! И то не факт. Вы же тут же начнете уговаривать, что вот лучше не 6000 , а 60000 вложить, что бы заработки больше были. . Ага так и поверил, проходили уже через это все не раз... Для кого то это конечно лучше, кто то денег больше себе в карман положит, но оолько не для меня. Как то так.
# Зинаида Александровна для Степана2015-02-13 01:38:54
Степан возьмите любой рекламный буклет, он всегда несет минимальную информацию, как Вы думаете почему? пусть это будет любая уважающая себя компания.
Любая реклама изначально если она привлекла клиента, она будет составлена таким образом, что бы человек позвонил и получил дополнительную информацию.Это технология привлечения клиента. Возможно вы не обращали на это свое внимание. Почитайте и вы убедитесь!
# Зинаида Александровна для Левиафана2015-02-13 01:30:01
Левиафан, вы реально не понимаете разницы между сетевым (которые все тут же ровняют к пирамиде, хотя люди так же не понимают различие) и обычный линейный бизнес который нас окружает вокруг(хотя прошу заметь этот бизнес так же использует элементы сетевого, ну мы об этом и не задумываемся, а зачем). МММ увы долго не протянул, НСГ уже больше 20лет на рынке (странно да, как это удается?)
...так смешно))) цитата: -открыл магазин и ты заправляешь всем этим, ты командуешь, это все твое! Блин так и хочется перефразировать И ЭТОТ ГЕМОРРОЙ ВЕСЬ ТВОЙ! Ввалить бешеные бабки это одна песня, далее за этим всем целая вереница, налоги, аренда! Реклама!(конкуренты которые не дадут тебе продавать за те день которые ты захочешь, ну это ерунда) Зарплаты! Откаты в разные инстанции, я уж не говорю о порче продукта, воровство, усушка, утряска и многое другое(посчитайте математику пока вы еще не открыли свое дело). Любой предприниматель об этом знает. -цитата "над тобой уже стоит миллион человек, какой же это бизнес" Вот когда был Союз и стали появляться первые копперативы, было даже как то удивительно. А сейчас у нас не миллионы всевозможных фирм и магазинов? " Вифален" раз уж вы такой грамотный ответьте себе на мой вопрос, почему по одному адресу через каждые 2-3 года меняется магазин, к примеру? Был салон, потом глядишь тряпками торгуют, то банк появится, то блинная и тд. А сколько Ипешников свой бизнес побросали, деньги вложены не малые! Это вам не страховка за 6т.р! (да еще если ты не дай Бог ногу себе или шею свернул, так тебе еще выплатят. Это для тех кто не понимает зачем страховки нужны).
А обувают нас кругом, но почему то мы отзывы не пишем, когда вам продают порченный товар, или шубу кролика выдают за дорогого зверька, когда нам приходят счета за коммуналку, когда берем или кладем собственные деньги в банк, обязательно надурят на процентах! это уже железный факт!, нам урезают зарплаты, штрафуют по всякой ерунде, нам государство предлагает посчитать свою будущую пенсию! вы это еще не сделали? а зря итак далее и тому подобное.
Поэтому Лефифан не надо поливать, ваши детские, нелепые рассуждения даже грустно становиться, ведь вы други заставляете думать точно так же.
# Степан Байдаркин2015-02-06 02:55:09
Более или менее уважающа себя компания хотябы, когда пишут обьявления в газетах пишут название, компании и чем она занимается. А то: сотрудники в офис....., крупная развивающаяся компания....., помощник руководителя в офис..... Вообщем много громких слов, а конкретики никакой. Это уже заведомый обман.
# Левиафан2015-02-06 02:49:09
Да, очень жаль, что люди до сих пор еще не могут осознать того, что их просто обувают. Идти работать за бесплатно, при этом вкладывать еще свои честно заработанные деньги за страховки это абсурд. И сколько раз уже обжигались на этом, а ля МММ и проч.... Нет все равно идут.... Не ума не фантазии. Запомните бизнес, это когда ты сам открываешь свою фирму или магазин. Да я согласен, туда тоже нужно вкладывать деньги, но зато это уже все твое и ты заправляешь всем этим, ты командуешь. А здесь получается , над тобой уже стоит миллион человек.... Какой же это бизнес. Это лохотрон самый настоящий.