Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 17:55 04.02.2015
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

В этой компании можно заработать деньги, но только не ВАМ. ВАМ - штатным сотрудникам, устроившимся по объявлению ничего в этой компании не светит. В ней только можно "пересидеть", и то терпение необходимо. А если вы не понравитесь гнусному, закомплексованному и просто отвратительному так называемому генеральному директору с птичьей фамилией КУКУШКИН, то и жизни вам там не будет! Думайте или проверьте. Может на фоне таких отзывов, он изменит свое отношение!!!!

# Анна2015-02-05 16:06:41
Увидела в вашем отзыве подтекст) видимо вы сотрудник офиса, а не магазина. видимо уже неработающий, раз пишите здесь столь негативный отзыв. если же вы до сих пор работаете в Бьюти Маркете, очень странно, то что вы пишите такие гадости, но продолжаете работать. как известно, незаменимых людей нет. наверное вас уволили, потому что вы плохо работали. могу написать как бывший сотрудник компании, что в Бьюти очень лояльное руководство, как раз мой бывший руководитель имнно Владимир Кукушкин, могу с уверенностью сказать, что у этого человека прекрасная выдержка и терпение и лично я научилась очень многому и своим опытом и нынешней работой обязана именно Бьюти. Ушла по причине открытия своего бизнеса.