Отзыв о компании Клиника Альтравита
Добавлен: 17:08 04.02.2015
Другие названия: ООО "Эко центр"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  altravita.ru

Описание деятельности:  Клиника репродукции человека

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Только от самой вакансии.

Хамство и неуважение - это, видимо, местный корпоративный стиль. Поднявшая трубку, видимо, Орлова Алла (такое контактное лицо указано на сайте), с первых же слов проявляя нетерпение (может, замучили звонками или просто не на своем месте человек), буквально взорвалась, узнав, что я из области. Я привыкла к тому, что многих работодателей это смущает, но объяснишь, что, мол, вся интеллигентная часть Подмосковья так живет, что и училась и работала всегда в Москве, и не до 20 часов, а до 23, и в солидных компаниях, - берут. А тут... Только начала, в ответ: "Нет, и не уговаривайте! Переедете - тогда и звоните! Нам не надо, чтоб по два часа. Нам надо чтоб дорога не больше 15 минут занимала." И бросила трубку не прощаясь. И все резким, грубым тоном. Словно я тут провинциальный нищеброд милостыню у нее прошу. Чуть не ответила: "Да кто тебя уговаривает, истеричка?" Требуете стрессоустойчивости от соискателя, а сами-то? Учитесь разговаривать! И о таких категоричных вещах надо в вакансии предупреждать, а не людей унижать ни за что.