Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 17:01 04.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ребята не надо тут гнать и писать не правду.Рублевский и Кунцево очень хорошие ашаны (может вам плохой ашан попался и вы заливаете тут всякое) Коллектив супер,отношение лучше не бывает,обеды со скидкой(1-2-3 всего 65рублей)все по ТК,задержек не бывает,отпуска как положено можешь один раз сходить можешь на 2 раза разделить а то и на 4,карьерный рост просто великолепный за 5 лет можешь до менеджера дорасти ( до этого 3 повышения) считайте каждый год ты на ступеньку выше .Я не рекламирую и я не их отдела персонала сама работаю с 2013 года а про повышение скажу что есть родственники и знакомые которые на моих глазах вырасли.Оформление медкнижки(если у кого нет) бесплатное,раньше платили) График вполне удобный у хозяйки кассы 2 смены с утра (8-15:30) и 3 вечернии (15:22(23)) у РТЗ утренняя с 6:30.

если ашан далеко от дома то к 6:30 допустим ооочень не удобно добираться(один раз отправляли на стажировку в др.ашан) А так я сказала что минусов я вообще не вижу.

# Гражданин2015-02-24 12:20:07
А про зарплату чего молчишь? Каким макаром ее там получают? У работников торгового зала сущие копейки, так если ты и план не выполнишь ты хрен получишь премию. Будет еще меньше. Поэтому те кто решил туда устроится подумайте сразу, устроит ли вас чистый оклад без премии. Потому что премия бывает 50 на 50 если не реже.