Отзыв о компании ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто
Добавлен: 16:54 04.02.2015
Другие названия: ООО "ИнвестАвто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autozavod.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 212-38-66

Описание деятельности:  переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других

Никнейм: Димасик Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

их нет.

вы работаете все хорошо,деньги платят через раз, ищут за что наказать(За просто так тоже Могут, директор не в настроение). Машины делают таджики скорости нет,на них бы ФМС и налоговую,много чего интересного нашли бы.Расказывали сотрудники, то что кинуть для них клиента это просто, потом фирма закрывается,открывается другая...Лучше идти мимо.

# Кирилл2015-04-21 21:15:41
ЗП производству выдали только сегодня
# аноним2015-04-21 20:00:27
Какая зп 25000 я получил за месяц 300 рублей на руки
# Катюшка2015-04-21 19:53:45
Вчера заявление написала Маша,человек который проработал более трех лет,и знает всю этк кухню изнутри,и то нервы сдали у девчонки наверное!молодец Машуля!беги и забудь как страшный сон!
# Ленусик2015-04-20 20:39:14
Артем, я сравнительно не так давно ушла из этой компании . Вас к сожалению не знаю.. Но могу сказать одно, до Вас было много бригад на производстве. . Были и мастера от Бога. Так вот, он их уволил не задумываясь, и Вас уволит, не переживайте. Можете здесь распинаться и расхваливать его сколько угодно, но эта участь Вас не минует. Только на Вашем месте Артем, прежде чем писать здесь хвалебные оды в адрес Морозовых я бы почитала предыдущие отзывы и подумала десять раз. Не могут все плохими быть. Если люди пишут такое, значит повод есть и веский. Он финансового директора уволил в один день и обвинил его в воровстве. И это поступь так с человеком, который ему верой и правдой служил с самого открытия фирмы. Подумайте головой хорошенько, поспрашивайте у старожил, если такие конечно остались..
# Ленусик2015-04-20 20:30:14
Начнем с того, что г-н Яковлев из той категории людей, который сделает все, чтобы начальству угодить.. И этот его лестный отзыв очередное тому доказательство. Из компании ушло много классных специалистов, причин тому много - либо их на деньги кинули, либо у директора настроение плохое, либо директор Вас признал наркоманом или алкоголиком. За все время работы в данной компании не слышала ни одного хорошего слова о г-не Морозове и его супруге. Два самодура.. А Вы Алексей не в том возрасте чтобы жополизничеством заниматься..
# Яковлев Алексей2015-04-20 15:27:47
Я менеджер по продажам. Работаю в офисе. Оплата сдельная . В компании пол года , уважаемый специалист. Отношения с руководством отличные, работа нравиться , все мои клиенты очень довольны и сроками и качеством продукции. Пишут в этот сайт бредни только неудачники и слабые людишки . Такие в нашей команде не приживаются . Всем спасибо.
# Артем мастер 2015-04-20 15:18:55
Я полностью согласен с Кирилом. Да з.п. не ахти 25000 руб. Но платят всрок.Сейчас работы нет. Работаем по пол дня. Меньше платить не стали, хоть и на сделке. Другие бригады в он лайне . Приезжают когда вызываем. Если хотите убедиться, милости просим . Адрес Июльские дни д.1
# Кирил бригадир мебельного цеха2015-04-20 15:11:31
Сначало грамоте научись . Потом приезжай ко мне на производство. Оно находиться по адресу Июльские дни дом 1 . Мне бы хотелось с тобой познакомиться . А то мне говорят, что это конкуренты пишут. И что бы этот бред убрать, надо денег заплатить. Вчера з.п. давали, все нормально. Видно весишь ты очень много , жирок надо скинуть , полезно тебе спортом заняться, а не в офисе сидеть.Тебя давно слесаря вычислили. А клиентов ты наших не испугаешь. За нашу команду гарантию сам завод Автоваз дает. Зайди на их сайт и все ясно станет. Удачи тебе , кушай поменьше , бросай курить и на лыжи вставай.
# Кирилл2015-04-19 16:46:37
Кирилл?Инвесту 4 года?бред.а те фирмы которые он слил?перечислить?где кидал людей пачками,и не только по зарплате,а так же и клиентов которые платили , а потом не фирмы не машин,наверное вы не Кирил, а Морозова Е.Л. ИнвестАвто это бренд за который он трясется,почему фирма сейчас по продаже машин ИНВЕСТКОМПЛЮС или как она называется?наверное для того что б он ее в очередной раз закрыл и кинул очередного клиента и не важно на какую сумму 150 тысяч или ляма два.а от инвест авто он боится работать там же одобрение на ларгус?=)))это не контора это развод,что работников, что клиентов.Так что кирил сиди дома на Горького)))
# Кирил2015-04-16 20:30:10
Я на данный момент работаю в Инвесте на производстве. Имею большей опыт в работе. работал в луидоре в нижегородце.Полную лажу пишите. Работа сдельная за авто в среднем 25000 рублей.Кинул он тех кто инструмент портит и в носу ковыряет. В январе зп маленькая была, заказов мало. Сейчас все ок. Как же фирмы меняет, если Инвесту 4 года. Сами то на бирже тусите . Никто вас на работу не берет . Везде отказ. Вот тут языки и чешите.
# Кинутый2015-03-25 23:01:11
Полностью со всем согласен, долг по ЗП 3 месяца, уволился.
# Таня2015-03-13 15:20:55
все, что говорится и пишется здесь об этой компании и его директоре - чистая правда!.. Коллекторам удачи!!
# Правда Матка2015-02-16 15:35:41
Добрый день уважаемые коллекторы, могу посодействовать:
Машина Land Rover номер М494ОР/152, сейчас снимает офис в бизнес центре Экскваер на ул. Советская д. 18/1. Желаю удачи. Нужна будет еще какая нибудь информация, с удовольствием поделюсь.
Очередной кинутый на з/п сотрудник.
# Коллекторы2015-02-10 15:42:57
Ну так и понятно было. А знаете ли вы, когда этот тип Морозов бывает на работе и какая у него машина. Хотим поговорить с ним, денег много должен.
# ржу-нимагу2015-02-06 20:43:05
Димасик, неужели ты все осознал и стал настолько самокритичен??? Может и во все инспекции сам на себя заявишь)))) Подумай!!! Авось, срок (штрафы) и скостят)))))

Для тех, кто будет рассматривать эту контору, как вариант своей будущей работы: ЭТО ВАЩЕ НЕ ВАРИАНТ!!!))) А Димасику (при случае) привет))) (Димасик Морозов - это директор конторы, если кто еще не догадался)