Отзыв о компании кардос
Сайт:  kardos.ru
Эл. почта: кардос
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 9377262

Описание деятельности:  Доставка, подбор, хранение печатной продукции

Никнейм: ReK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нету

работая в этой кампании я понял что хуже мест еще нету на собеседование обещают одно а выходит на деле совсем другое.Кардосу выгодно содержать штат неоформеных сотрудников.Через 2 месяца сотрудников набирают заново а старых без зарплаты увольняют вернее делают так чтоб народ сам уходил.Обещают зарплату около 20.000 а потом типа поработайте а мы посмотрим скока вам заплатить и в итоге выходит что люди получают без обьяснений около 8.000 и все это даже меньше минимума прожиточного вообще бред .Жаль что этой компанией не заинтересовались до сих пор.Так как обман людей натуральный

# николай2015-02-25 14:25:26
сегодня 25,02,2015,Приехал с ночной смены компания карго ооо почитай в Томилино.Это не работа.а дикий ужас.Сделка за один журнал вклейка пробников 45 копеек,Интересно откуда такие расценки.Пришли на смену в ночь человек 30.полночи слонялись без дела.После начали вклеивать пробники когда уже все устали от ничего не делания.Не думайте в эту чмошную фирму устраиватся.потеряете и время и деньги КАРАУЛ НЕТ СЛОВ
# Василий 2013-06-14 04:13:41
Да Кардос, это просто ужас, никому не советую там работать!
# Слава2013-03-14 21:13:59
Полностью поддерживаю! Работал в 2009 г.,точно по такой же схеме,только мне не дали и 8 тыс.,на ходу выдумывают какие-то штрафы.Помимо сортировщика исполнял обяз. и грузчика!( Пользуются тем что желающих работать оч. много( Жаль что в то время я не знал про Инспекцию Труда,пусть я бы не добился выплаты з/п,но нервы бы им потрепал!! А те что отписались под ником Ноночка и Марк,явно засланные казачки!
# Нонночка2012-01-08 20:48:03
Фу, какие гадости вы не стесняетесь писать. о каком ещё прожиточном минимуме вы ведёте речь если изначально (по вашим словам) ожидали 20000 - это меньше прожиточного минимума. Учиться надо было в институте профессии, а не в подворотне хамству.
# Марк2011-10-19 22:32:52
ужасно просто,а особенно Модников-тиран