Отзыв о компании РосСтандартПремиум
Добавлен: 14:26 04.02.2015
Другие названия: ООО Росстандарт:Премиум
Сайт:  h-sro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  обещание золотых гор строительным организациям и работникам, неисполнение обязательств

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Отсутствуют

Дерьмо в красивой упаковке.

Предыдущие два отзыва я так понимаю руководство оставило.. Судя по почерку Жорик и Любаша? Угадала? :)

# Жорик (тот самый)2015-05-09 00:15:40
Роман Ю. прекратите уже свой детский сад!!! Если у вас осталась обида --- позвоните, придите, напишите и как взрослый человек решите свои проблемы!!! Зачем создаете весь этот фарс??? Какой Жорик? Какая Любовь? Какой Саша? Выдумывайте тут как маленький обиженный школьник!!!
Если вы не согласны с моим решением о вашем увольнении, донесите свою мысль так чтобы я и другие члены компании это поняли. Я напомню вам как все было с "моей колокольни" --- наши условия работы с вами - 25 тыс. + 25 тыс премия за выполнения плана, итак сентябрь вы его выполнили и получили 50, октября вы его не выполнили и получили 25. Все честно и по совести. Не могу понять, с чего вы взяли, что с вами как-то не так поступили??? Ну и решение о уходе вы приняли сами, вы даже не стали биться за место и компанию, значит вам это было не важно и значит вам наплевать на коллектив, который вы так легко оставили.
Собственно я прошу вас прекратить эти проделки.

А администрацию этого сайта предупреждаю, что на вас подан иск в суд и написаны 2 жалобы от меня лично и компании. И пока вас не заблокировал роскомнадзор я бы на вашем месте добал контактную информацию на сайт и отвечал на сообщения обратной связи.

Мой email: g.dolin@bk.ru