Отзыв о компании Торал Групп
Добавлен: 14:18 04.02.2015
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toral.ru
Эл. почта: secret@toral.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3209444

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции

Никнейм: Лучше не буду разглашать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

всем здравствуйте! если вы читаете отзыв, то хотите сюда устроиться на работу? я не советую... опишу минусы по пунктам
1) серая зп, все в конвертах, оплата больничных и отпуском так же
2) далеко от метро. нет машины - пихайтесь в вонючую развозку (там не всегда всем хватает места). не успели - пешком по грязи и штраф за опоздание на 6 мин - 500 руб штрафа
3)ужасный офис,отсутсивие места где можно просто 5 мин посидеть одному, нет столовой где можно скушать принесенный с собой обед
4)если вы устраиваетесь на место помощницы директора,офисменеджера, то вы там долго не задержитесь. при мне работали 2 девочки (не буду говорить имен), одна офисменеджер,вторая помощница. помощницу уволили за 2 мес без объяснения причин,очень милая девушка была,офисменеджера через полгода за то,что ее не взлюбила кадровичка
5) директора ужасны. елизаров хамоваты человек,думает только о деньгах, царев всех на ты называет, деревня деревней
6) руководители отделов словно сидят на троне, им на всех плевать
7) абсолютно убогие корпоративы в столовках, где все нажираются (особенно работники склада)
8)на ресепшн сидит коллектор и орет
9) при поступлении на работу вас пробьют по базе всяких судимостей и тд
10) очень тяжело отпроситься куда-то по делам
11) НИЗКАЯ зарплата
12)никакого корпоративного обучения
13)если вы студент - никакого отпуска по причине учебы или диплома

# Лилия2015-10-22 17:10:00
Роман явно лжец!!! Или Елизаров :))))
# Ольга2015-09-08 18:54:00
Роман что-то явно врет, ведь отзыв очень правдивый. Работаю в компании сейчас, планирую уйти, но в отделе персонала говорят, что если уволюсь, не выплатят ничего...
# Роман2015-08-27 06:46:00
1) Без конвертов ))
2) Да, не рядом с метро. Развозка есть, автобус новый. (Вам попался вонючий попутчик - вам не повезло)
3) Бред! Офис хороший. Кофе есть бесплатный. Несколько столовых и кафе.
4) Некоторые девушки даже не умеют сканировать документы. Зарплату платят не за то, что она милая.
5) Бред, обида, зависть.
6) То же самое. Вероятно, девушка очень обижена)
7) Вы считаете ресторан "Благодать" это столовка?!! Вероятно, вы достойны большего, спорить не буду... Может, вас в Газпроме ждут, вы спросите..
8) не знаю почему на ресепшн. х.з. наверно ему там больше нравится.
9) Мало где принимают всех подряд, наверно это нормально.
10) Без комментариев!!! :000
11) Сайты с вакансиями не подтверждают ваше мнение.
12) "И стены не в тот цвет покрашены"
13) Зависит насколько добросовестно вы относитесь к своей работе. Если вы пришли на работу с целью заниматься своими личными делами, получить зарплату, а потом в отпуск..... вряд ли вам это позволят. Всегда отпускали в отпуск.
Работаю здесь давно. Не нравилось бы не работал. Очень неприятно, когда приходит какая-то бестолочь, через месяц её увольняют за то, что она бестолочь и она не находит ничего более умного кроме как написать гадость. А в целом коллектив нормальный.