Отзыв о компании ООО Крафт
Добавлен: 13:23 04.02.2015

Эл. почта: dom-rabota1@yandex.ru

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН!!!!!! Предложение работы на дому, вакансия "Текстовый редактор(Оператор ПК)", (Смысл работы заключается в наборе текста со сканов документов и файлов txt(будут приходить вам на эл. почту в формате jpg и других) в текстовые редакторы). Все знакомство происходит по средствам электронной почты, как только в переписке вы соглашаетесь на вакансию, вам приходит ljrevtyn #465.xls в котором красиво расписано тема статьи, срок выполнения, гонорар и внимание ... страховой взнос. Ниже указаны реквизиты ИНН и ОГРН. при элементарной проверке, по средствам интернета и сайта налоговой инспекции, нет компании с таким ОГРН. Здесь стало все понятно, но щепетильность не дала оставить все как есть, я задала сотруднику Кристине Кругловой (или персонажу, скрывающимся под таким псевдонимом) о страховке моей работы и как будет заключаться трудовой договор. Ответ не заставил себя ждать - посте 3-х напечатанных статей. Было много писем касательных предоставления корректных реквизитов и т.д., но в конечном счете мне отказали в работе с формулировкой - вы нам не подходите. К чему я все это писала... прежде чем откликаться на вакансии проверяйте компании в интернете, особенно, если вам предоставляют реквизиты.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

В полном объеме.