Отзыв о компании Антарес
Добавлен: 12:07 04.02.2015
Другие названия: Селюков Руслан Александрович
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  antmaster.ru
Эл. почта: stroy1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (903) 108-21-77

Описание деятельности:  монтаж кровли и любой вид строительной деятельности - доделки по кровельным работам, также любой вид не профильной строительной работы

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в ООО"Антарес" с 2013 года в должности менеджера.
Отличная частная компания! Коллектив доброжелательный. Сотрудники постоянно проходят повышение квалификации и обучение за счет фирмы. Хочется отметить, что фирма выдержала кризисы страны прошлых лет, надеемся выстоять и в нынешнее время ( уже в новом 2015 году есть новые заказы!)
По поводу задержек зарплат : если бы дебиторская задолженность пред фирмой не была такой большой, было бы проще работать. Однако при существующих трудностях всегда считают, что зарплату необходимо выдавать в первую очередь работающим в " поле" ( на объектах), нам работающим в офисе это немного обидно, но мы относимся к этому с пониманием. Ну а о вопросе о текучке кадров, так в стране всегда существовала проблема с квалифицированным ИТР.
Почитала отрицательные отзывы... Просто в шоке... Если вы чем-то недовольны или считаете, что с вами поступили несправедливо, то есть цивилизованные методы - обращайтесь в суд и доказывайте свою правоту! На словах вы очень грамотные! Находите же вы свободное время для этой писанины, так и для суда найдете!

Хочется пожелать нам - коллективу Антарес дальнейшего процветания!!!

Есть конечно и недостатки, по-моему объекты нужно брать более специализированные ( кровля и гидроизоляция), а не с прицепом разных отделочных и других работ.

# Сотрудник2015-02-19 21:35:39
Интересная работа
Есть обучение
Не плохое руководство
Оплачивают моб. связь и ГСМ
# Сергей2015-02-06 00:40:32
Я работаю в этой компании с 2012 г ., преимущественно характер работ разъездной. Работы много. Клиенты старые все довольны. Есть клиенты с которыми работаем с 2000 года!!!
Много заказов бюджетных, хватает и частных, поэтому говорить о том что компания работает чисто на "отношениях" с Заказчиком в корне неверно.
Компания работает на своем отношении к качеству выполняемых работ и на правильном отношении к потребностям Клиента.
Работа интересная, имеет пространство для творчества, есть где проявить себя и свою техническую смекалку.
Инструментом обеспечены самым современным.
Безопасность труда на высоком уровне, особенно после опыта работы с Бовис Ленд Лиз.
Все объекты сдаются с очень хорошим уровнем качества работ.
Рекомендую!!!
# сотрудник2015-02-05 20:25:47
В данной организации работают профессионалы которые дорожат своим местом и стараются качественно выполнять свою работу. Нам всегда предоставляется хорошее оборудование для монтажа, или ремонта кровли и качественные материалы.Есть конечно и такие рабочие которые не хотят прикладывать никаких усилий и не закончив работу вовремя (задерживая сроки сдачи объектов)получать з/п...но хорошо,что они надолго не задерживаются. За все время, что я работаю у Селюкова Руслана,он показал, что является профессионалом в сфере кровельных услуг. Во всех организациях бывают как взлёты так и падения, но никогда не было такого,чтобы рабочие сидели без работы,заказы есть всегда...разве это не показатель??? ведь если есть желание,оно никогда не останется без вознаграждения...