Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уважаемые будущие сотрудники компании Самсон Домодедово, я не "руководство из главного офиса" а реальный сотрудник компании (бывший). Хочу сказать что условия для работы созданы отличные (поверьте есть с чем сравнивать). Да, работа сложная,очень большая загруженность, не всегда есть время выйти на перерыв, но и з/п достойная. Руководящий состав как и везде, есть адекватный а есть и не очень. Если Вы готовы четко следовать инструкциям компании, то velcom!

не нашла

# xxx2015-05-20 17:59:04
Такого не бывает, точно сами пишут отзывы такого плана.
# Бывший2015-02-12 11:06:53
Смотрю отдел по персоналу начал работать, видимо дали команду на исправление ситуации с отзывами. Ели вы готовы к постоянному прессингу, нервотрепке и неадекватному руководству то добро пожаловать.
# Ирина Сергеевна2015-02-06 15:31:34
Спасибо за информацию. Важно услышать мнение изнутри без лишних эмоций. На работе всегда есть нюансы, это не отдых.... это понятно, люди разные. Сейчас так сложно с работой, что главное что бы в компании была официальная, з/п и своевременная. Была в нескольких серых компаниях, обманули, в последней уже второй месяц не платят!!!. Делают, что хотят... теперь только официально работать буду и деражться за стабильную работу