Отзыв о компании Твой дом

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

не обнаружено

На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее:
- отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.)
- график работы с 9-00 до 19-00 (офисные работники, сколько часов в работают в торговом зале не знаю)
- заработная плата по договору менее 50% от обещанного на собеседовании. Остальное оформляется как премия.
- имеют место быть штрафы
- "премиальная часть" выплачивается с большой задержкой. (за ноябрь 2010, в декабре 2010 еще не выплатили)

Уволившиеся сотрудники имеют все шансы не получить "премиальную часть" вообще. Я лично не получил, и уверен что не получу никогда.

P.S. При приеме на работу, одна из стадий - проверка на полиграфе.

# Все правда2014-12-30 16:50:18
Про Хорошайлову: не удовлетворенная баба непонятного внешнего вида, не понимает в менеджменте и торговле. Помощников подбирает под стать себе: беспринципных исполнителей. Дисциплинированный продвиженец чужих глупых идей даже в ущерб кампании. Сейчас переведена с повышением в магазин на новой риге. Берет успешно взятки с представителей фирм.
Про кампанию: работать туда идти ни какого смысла. Персонал меняют как чистоплотная девочка трусы. Грамотных продавцов и руководителей отделов не осталось. Из премиального магазина сотворили бардак как и в других сетях.
# Дмитрий.2014-05-13 19:52:21
Да это правда!Я работал представителем 65 66км мкад. Пообщавшись с сотрудниками магазина я решил написать этот отзыв. У них бардак начался в марте 2013 года ка появилась новая зам управлящего Хорошайлова Ольга Генадьевна .Я работа тк лига на ленинградке возле химок она работала там же в магазине карусель постоянно в зале творился бардак лужи поддоны коробки тухлятина на полках не хватало только кучи г..на.меня перевели в тк твой дом и тут продолжилось тоже самое только в больших масштабах в магазине творится полный бардак а то есть нарушение труд.кодекса по всем статьям хамское отношение к персоналу в столовой сотрудников не кормят а травят,обманывают в зарплате придумали штрафы весь декабрь они работали по 6 дней в неделю с 10 утра и до 22 вечера а заплатили им только оклад. куда только смотрит Агаларов.
# Неля2014-03-26 11:58:34
Продавец-консультант
# Наталья2013-10-23 20:12:26
О том,что полный бардак и огромная текучка выгодна руководству этой конторы.Многие не получают положенную им оплату.Об этом я написала в предыдущем отзыве.Ваш отзыв только подтверждение правильности моих выводов.