Отзыв о компании ВОЛЯ
Добавлен: 04:02 04.02.2015
Другие названия: VOLIA
Сайт:  volia.com
Эл. почта: info@voliacable.com
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.

Никнейм: Старый Машинист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Рядом Кулиничи :)
Аппаратура вроде не плохая, можно втихаря лазить в нэте. Ребята в окружении не плохие, суперы тоже вроде ничего так - все расскажут, покажут, будут уделять много времени.

Рядом Кулиничи, но за тот перерыв, который нам предоставляет компания, а это 5 минут, согласитесь, чтобы спуститься с третьего этажа, дойти, купить, покушать, вернуться, и подняться на третий этаж (+ посетить туалет) - все это сделать за такое время просто невозможно. Меня так же улыбнула сводка правил компании. Опоздал на несколько минут - штраф 50 гривен. Не пришел - штраф тоже вроде полтинник, плюс могут заставить работать в воскресенье. Мой вас совет - если к вам будут обращаться с подобными предъявами, можете смело их.. мягко скажите им, что я здесь работаю не официально, плюс никакой ставки нет, поэтому меня ничего не держит и за лоха меня держать не нужно. Следующий минус - отсутствие ставки. Возможно для многих работников она была бы очень хорошим стимулом. Еще один минус это база данных. Да, возможно как-то обновляется, но каждый месяц, хотя нет, каждые три дня мы звоним одним и тем же людям, которые умоляют нас им не звонить им, т.е. если вас уже послали очень далеко, то через пару дней пошлют еще раз, только дальше.Что касается коллектива.. Это скорее пойдет в плюс, но начальница (Женя вроде) - очень много понтов, хотя возможно показалось..
Вроде все. Ах да, чуть не забыл. Доламайте ту самую вешалку) Она столько мучений людям принесла)