Отзыв о компании AECOM
Добавлен: 02:33 04.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aecom.com
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Даже не думай! Хуже этой компании нет наверно ничего! Когда им надо сократить людей, они делают или ребрендинг или реструктуризацию отделов, и выбрасывают людей на улицу! А с теми кто не доволен, решают вопросы как в 90-е!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Самое хорошее что мы можем сделать поступить как я. Не работать на них.

Сам я человек в прошлом военный и привык жесткой дисциплине и простите долбоебизму высшего руководства. Но AECOM это пожалуй то место которое меня повергло в шок.
1. Первое о чем я подумал когда подписывал договор, почему здание телевизионного центра НТВ строит Американская компания. Ну да ладно это лирика, теперь по делу.
2. Технадзор.
Это не американская компания это русский Макдональдс. Технадзор ну это просто высшая школа тупизма. Сравнивает капитальное строение со своим домиком в деревне якобы если бы знал раньше как строят, тогда бы тоже себе дом на столбах построил, это он о колоннах говорил да еще с таким умным видом и это технадзор.
3. Организация производства работ.
Пожалуй должное внимание следует уделить данному пункту. Так как таковой просто нет. Это и причина огромной текучки кадров. На пример сегодня было решено демонтировать стену так как ее в проекте вновь утвержденном нет, а через день сказали снова возводить и это ни как не оплачивается, так как ни кто ее не принимал. А не принимал потому, что в новь утвержденном проекте ее нет. Должен был предвидеть.
4. Я посмотрел на этот кукольный театр изнутри и знаете к какому выводу пришел. Какие мы все таки русские люди, враги сами себе. Дрожим и попку лижем.

# дмитрий2015-02-26 13:24:19
Куцому дома делать нечего вот он и заставляет всех перерабатывать замучил