Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 00:05 04.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: мистер х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Хочу сказать что фирма отстой,соц.покет такой же ,график работы (всё время на работе) когда приходит время зарплаты ощущение что всё время был(а) дома.Оплата труда происходит в конвертах. Коллектива нету ,каждый сам за себя и всё это благодаря семейному клану Манько. Семейный совет решает кого принять кого уволить,кто где и в какой смене и на каком посту будет нести службу. При поверке постов Манько целенаправленно ставит себе задачу (споймать спящим и так далее....). Манько это человек который сегодня докладывает вам ,а завтра на вас, задумайтесь? От таких людей нужно избавляться.

# Гриша2015-03-01 21:42:34
Ето хуйло полное в месте Юляй,Петренюком,Фоминым хуйло полное а Афоня пидор гандон ебучий.А за Наумова Окунь хер засрал работат в Запорожье пацаны нормальные работают и он хуйло начало права качать свои пацаны сказали чердак нахуй отобьют так пидар свялил в Кривой Рог гандон,трус ебучий
# гена2015-02-04 00:10:17
Это правда!