Отзыв о компании Квантек
Добавлен: 23:13 03.02.2015
Другие названия: quantech, квантек-ст,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  quantech.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Прокладка слаботочных коммуникаций

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Никаких положительных отзывов не могу предоставить.

Строительная организация, где я занимался слаботочкой с апреля по июнь 2012. Полное название - "Квантек - Сетевые технологии". Сайт - www.quantech.ru. Сама конторка - это несколько офисов на 20-30 человек, остальное - склады и т.д., но крутятся здесь десятки и сотни миллионов. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШЛЯПНУЮ КОНЧЕНУЮ КОНТОРУ. Начальники - редчайшие,гнусные, подлые существа - даже не люди. Особенно Денисов и лазутин константин - эти двое хуже фашистов, особенно лазутин - та ещё мразь, погоняло - "боцман". Ну да ладно, ближе к минусам работы в этой дыре:
-за проекты они получаю огромные деньги, а в итоге рядовым работникам достаются просто копейки, я получил за 56 дней работы 41000 руб, работая каждый день по 12-14 часов;
-устраивают они в другую фирму - находящуюся в бц "Обуховъ-Центр" - там, естественно, зп по минималке;
-нет абсолютно никакой спецодежды первые 2 мес работы;
-нет абсолютно никакого табеля посещаемости;
-нет абсолютно никаких должностных инструкций - их попросту не предоставляют;
-Жесточайшие нарушения ТК РФ в плане распорядка дня, обеспечения безопасности жизни, выдачи и расчёта зп и т.д.;
-вашу жизнь с лёгкостью могут подвергнуть смертельной опасности - никто и глазо не моргнёт, из квантека уже вышли несколько калек и инвалидов - это не шутка!!!;
-абсолютное наплевательское отношение начальства на работников;
-зп у вас сдельная, но сроки выполнения проекта постоянно затягиваются из-за ублюдского руководства амёб, которым до вас дела нет;
-материалы, инструмент и защитный инвентарь - вообще в этой конченой дыре не предусмотрены по ходу - всё за свои деньги;
-жёсткая спартанская работа по 12-14 часов в день без выходных(ты не знаешь, когда они будут, да и на твой выходной тебя могут дёрнуть работать, угрожая большим штрафом за невыход);
-никаких социальных пакетов и льгот - эти гниды вообще не знают, что это такое;
-огромнейшая текучка - из людей в первые 2 мес работы выжимают абсолютно все силы, зыставляя пахать за копейки.
Все уверения и опровержения данного сообщения работниками этой шаражкиной конторы - гроша ломаного не стоят, бред сивой кобылы.
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОТЕРЯЕТЕ НЕРВЫ, СИЛЫ И ВРЕМЯ, А ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ.

# Боцман2015-02-12 14:16:07
Пишите, Пишите!!!!! Великие специалисты, бегающие по всему городу, из года в год, из компании в компанию, не способные ужиться ни в одном коллективе, не способные отличить шуруповерт от молотка, постоянно скулящие о своих проблемах, которые хотят решать только за счёт компании. Если вас можно выжать за два месяца-то кроме как тряпкой вас и не назвать.
штандартенфюрер БОЦМАН.