Отзыв о компании Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Добавлен: 23:01 03.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookclub.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

Никнейм: Святослава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

положительных впечатлений нет.

Была я на собеседовании в г.Харькове, на пр-те Гагарина. Расскажу как все было.Звонят приглашают на собеседование, пришла я значит, думаю почему бы не сходит, раз у них зп не плохая (3000грн) и график просто отличный, ну лично для меня, 6ти часовой , приходишь 5 человек таких же как и я уже стоят под дверью, приходит менеджер по обучению Алина, не плохая девочка, заводит нас в кабинет,рассказывает чуть чуть о их компании и т.д, становиться ясно с ее рассказала что обучение в этой компании 30дней, оно оплачивается, 2400грн (но это грязными) так как оформление в этой компании по договору, что меня уже насторожило, за эти 30 дней 7 этапов прохождения обучения, первый это вот это совместное собеседование, 2й этап тестирование(это диктант, русских и украинских слов) и знакомство с руководителем и т.д, не вспомню все, после каждого этапа люди отсееваются, ктото сам не хочет уже у них работать, ктото им не подходит(что очень смешно).
После меняца обучения ставка становится 1000грн+процент, ну скажу процент от продаж, если ты выполнил план 3,5%, если не выполнил 2,5%, ну не густо мягко говоря.
Рабочее место меня тоже не впечатлило, в помещении сидит больше 100 человек, очень все тесно.
При знакомстве с руководителем расскажу впечатления, она задает вопросы которые ее совсем не касаются(а кто вас обеспечивает, а сколько родители получают,а с кем вы живете) 5 раз спросила готова ли я продавать косметику от книжного клуба и всякие кострюли со сковородками, не впечатлило вообщем, баба мерзкая.
Одним словом, НЕ СОВЕТУЮ!!! :)

# Аноним2015-08-12 18:19:00
Складывается впечатление, что Вы просто диктант не сдали ;))